Как работать с трудовыми конфликтами в компании: практикум

21 января в Киеве пройдет практикум: Трудовые конфликты в современной компании: избежать, решить, предотвратить последствия.

В частности, речь пойдет об отличиях трудовых споров в крупных и небольших компаниях, предотвращении утечки информации при увольнении сотрудника, особенностях трудовых споров с ТОП-менеджментом, а также о порядке рассмотрения трудовых споров в досудебном порядке и нюансах рассмотрения трудовых споров в суде.

Практикум ориентирован на собственников, менеджеров высшего и среднего звена, юристов, HR-директоров и специалистов компаний, в чьи обязанности входит решение вопросов, связанных с трудовым законодательством.

Участие в практикуме позволит ознакомиться с практикой применения последних изменений трудового законодательства, получить рекомендации по предотвращению трудовых конфликтов и снижению рисков их возникновения посредством заключения грамотных трудовых договоров и контрактов, а также рекомендации относительно урегулирования трудовых конфликтов, включая споры предприятия с государственными органами и оспаривание штрафных санкций.