Как расширить возможности собственного бизнеса

на правах рекламы

ООО "Юртех" предлагает Вам присоединиться к действующей дилерской сети на выгодных условиях. Мы не выставляем жестких дополнительных требований, таких как планы продаж, обязательное платное обучение и сертификация и т.д., ведь мы знаем, что Вы заинтересованы в достижении успеха не меньше чем мы.

Расширьте возможности Вашего бизнеса уже сейчас став нашим дилером.

Электронная отчетность стала неотъемлемой частью деятельности любого предприятия независимо от размеров и формы собственности, а в наше время современных технологии хочется пользоваться лучшими инструментами, не неся лишних затрат. Именно поэтому компьютерная программа Арт-Звит Плюс, которая вобрала в себя многолетний опыт лучших специалистов, является оптимальным выбором для Вас и Ваших клиентов.

Мы предлагаем:

  • Современный, качественный, высоко конкурентный продукт для подачи электронной отчетности;
  • Выгодные условия сотрудничества;
  • Легкое масштабирование бизнеса;
  • Минимальные начальные затраты.

Преимущества компьютерной программы Арт-Звит Плюс на рынке электронной отчетности:

Арт-Звит Плюс предоставляет возможность обмениваться электронными документами, как с контролирующими органами, так и с контрагентами без дополнительных модулей.

Благодаря быстро развивающемуся функционалу программы пользователи могут выполнять требования законодательства относительно обязательной регистрации налоговых накладных в электронном виде, а сам продукт приобретает все большую популярность среди субъектов предпринимательской деятельности. Программа имеет функциональную возможность получать и отправлять на сервер ГФС Украины либо электронную почту налоговые накладные и расчеты корректировок к ним.

Программа предоставляет функциональную возможность импортировать налоговые накладные/расчеты корректировок к ним, а также сотрудников из 1С, с помощью СОМ - интерфейса.

Арт-Звит Плюс позволяет автоматически создавать запрос о состоянии НДС-счета и запрос на налоговые накладные/расчеты корректировок к ним за период до 30 дней.

Подписать документы в Арт-Звит Плюс можно ЭЦП любых АЦСК ("MASTERKEY", "ИВК", ИСД ГФС Украины, ООО "Ключевые системы" и "Украина"), что позволяет эффективно продвигать данный продукт на рынке.

Арт-Звит Плюс имеет возможность работы в демонстрационном режиме, что позволяет пользователю подробно ознакомиться с функционалом и подать отчетность в контролирующие органы или осуществить обмен документами с контрагентами.

Арт-Звит Плюс обеспечивает автоматическое обновление программы и шаблонов отчетов, а также резервное копирование данных при выходе из программы.

Для одновременной работы нескольких пользователей с одной базой данных существует лицензия для терминального сервера.

Формировать, импортировать и отправлять отчеты и налоговые накладные/расчеты корректировок в Арт-Звит Плюс просто и удобно. Для отчета о суммах начисленного единого взноса на общеобязательное социальное страхование разработан импорт данных из других программ, в том числе с DBF формата (1C).

Основным преимуществом Арт-Звит Плюс является возможность работать с несколькими предприятиями одновременно без перезапуска программы.

Компьютерная программа Арт-Звит Плюс позволяет легко работать с отправленными отчетами и квитанциями, даже при сопровождении групповых операций и обеспечивает:

  • реестр отправленных отчетов с указанием статуса отчета (принят, не принят, имеющиеся ошибки)
  • реестр квитанций и уведомлений;
  • экспорт отчетов в формате Microsoft Excel;
  • возможность массового подписания множества документов и отправки в один клик;
  • два пути отправки отчетов в ГФС: по почте, и с помощью веб-сервиса;
  • в один клик выполняется обновление входящей информации сразу по всем организациям из почтовых ящиков, сервиса ГФС и сервиса обмена ГФС
  • массовую печать квитанций с возможностью формирования единого документа.

Для того, чтобы начать собственный бизнес с нами в качестве дилера, вам достаточно минимальных капиталовложений. Вы просто продаете популярный программный продукт и получаете выгоду от каждой сделки. Подробнее по тел. +380 067 501-30-98.

Дополнительная информация о компьютерной программе Арт-Звит Плюс по ссылке: http://art-zvit.com.ua.

Мы в Фейсбук

https://www.facebook.com/Компютерна-програма-Арт-Звіт-Плюс-456281504551553/timeline/

Контактное лицо: Дмитрий
тел.: +38 067 501-30-98
e-mail: [email protected]
+38 044 520 20 43, +38 067 656 80 17, +38 067 501 30 98, 

Анастасия:
тел.: +38 067 326 24 89

Создай свой бизнес вместе с профессионалами!