Как создать дом для всей семьи. Опыт alterhaus

На правах рекламы

Сервис по ремонту под ключ alterhaus, с опытом работы более шести лет, знает, как сделать ремонт в удовольствие и какие для этого важны составляющие, как в строительных материалах, так и в том, как сохранить эмоциональный запал заказчика.

Как утверждает СЕО сервиса Юлия Кирилюк: "Общие настроения заказчиков в этом году положительные. Также с каждым годом чувствуется все больше доверия и желания сотрудничать с нами, люди хотят попасть именно в наши надежные руки". 

Как создать дом для всей семьи. Опыт alterhaus

Сейчас как никогда учитывается каждый квадратный метр жилища, чтобы не потерять его функционал и чтобы создать пространство с учетом нужд разных поколений, проживающих в доме. 

Еще на этапе проектирования важно держать в голове и учитывать количество членов семьи. Будь то семья из двух человек или из четырех и более, потенциально им нужно будет находиться в одном пространстве круглосуточно. При этом важно, чтобы каждому было комфортно заниматься в нем своими делами. 

Мы всегда охотно консультируем заказчика по всем беспокоящим его сомнениям. Даже если он еще на этапе выбора квартиры, мы в силу своего опыта и нужд клиента легко можем помочь с выбором планировки и развеять сомнения между вариантами, в которых растерялся клиент.

Как создать дом для всей семьи. Опыт alterhaus

Бывает, что клиент не понимает, что лучше подходит под его задачи, тогда alterhaus выступает в роли коуча и наводящими вопросами помогает решить дилемму, предлагая проанализировать их жизнь, потребности и приоритеты. Таким образом мы даем ответы на волнующие заказчика вопросы: "потрясающий вид из окна или удобная планировка?", "совмещать две квартиры вместе или обустроить их под разные задачи, сохранив обе?". 

Как создать дом для всей семьи. Опыт alterhaus

Главная рекомендация от Юлии Кирилюк, которая позволит заказчику получить удовольствие от начала до финальных штрихов ремонта:  "Нужно делать проект, когда приближаешься к ремонту, тогда сохраняется положительный эмоциональный заряд и не теряется азарт в процессе всей деятельности, ведь жилье — это эмоциональная часть жизни и эту эмоцию нельзя прерывать. Процесс зарождения идей по дизайну и стилистике жилья, выбор, творчество, постепенный переход к реализации, подбор мебели и т. д. — это всё должно протекать на одном дыхании. Если эта эмоция надолго прерывается, человек начинает теряться и растерянно менять свои решения. Поэтому мы рекомендуем приступать к проекту за пару месяцев до начала ремонта, это прекрасный срок, когда без спешки можно обдуманно сделать проект, больше времени уделить подбору материалов, а так и результат получается лучше и удовлетворительнее".

Эта простая рекомендация способна сделать процесс ремонта более вдохновляющим и ценить каждый уголок в доме ещё больше, вспоминая то состояние, которое преобладало на этапе создания и обустройства жилища.