Как стать лидером на рынке телекоммуникаций. История компании DEPS

На правах рекламы

Невероятно, как быстро летит время!

Потрясающий путь к успеху начался в далеком 1991 году, когда в небольшой лаборатории Киевского политеха группа непоседливых студентов-новаторов разработала один из первых украинских спутниковых приемников. Упорные изобретатели не побоялись и сразу запустили тюнер в серийное производство под торговой маркой DEPS.

С тех пор прошло ровно 30 лет, и из маленького студенческого стартапа компания DEPS превратилась в уверенного лидера рынка телекоммуникационного оборудования в Украине и за ее пределами.

О компании DEPS в цифрах:

  • штат, насчитывающий более 250 профессионалов
  • 3 филиала в городах-миллионниках Украины
  • филиал в Китае
  • площадь складов более 7000 м2
  • 30 собственных торговых марок
  • более 100 надежных поставщиков
  • ассортимент насчитывает более 10000 позиций

Мы стали лидером на рынке телекоммуникационного оборудования по одной причине: в компании DEPS работают только лучшие сотрудники. Мы ценим всех и каждого и каждый день движемся вперед расширяя границы отрасли благодаря сплоченной фантастической команде, которая вместе работает, достигает новых целей и не боится вызовов!

Как стать лидером на рынке телекоммуникаций. История компании DEPS

За прошедшие 30 лет мы постоянно следили за становлением телекоммуникационной индустрии Украины и прилагали максимум усилий для ее развития. С участием компании DEPS на территории нашей страны были построены сотни сетей кабельного телевидения и доступа в Интернет, а также мы стали первыми, кто продвигал технологии DOCSIS, CATV, IPTV, OTT, FTTx, IoT и многие другие на отечественном телеком-рынке.

Компания DEPS активно развивает направление системной интеграции в области проектирования, строительства, обслуживания комплексных систем безопасности крупных предприятий и стратегических инфраструктурных объектов государства, оснащения их инженерными сетями, средствами автоматизированной защиты и контроля.

Проекты, которые мы реализовали в течение этих лет сыграли знаковую роль в цифровой трансформации страны, а также изменили жизнь каждого украинца.

Мы усердно работаем и гордимся тем, что за годы нашей работы создали прочную партнерскую сеть. Благодаря нашим решениям, бизнесы наших партнеров и клиентов дифференцируются, работа выполняется быстрее, эффективнее и с меньшими затратами, позволяя опережать конкурентов. Уже длительное время нам доверяют как небольшие компании, так и компании мирового уровня в самых различных отраслях, а мы прилагаем все усилия для плодотворного сотрудничества.

Мы уверены, что 30 лет – это возраст зрелости, профессионализма и неисчерпаемой энергии. Мы не останавливаемся и не стоим на месте, а всегда находимся в движении, ищем новые технологии, решения и продукты. Также происходит процесс активного преобразования бизнес-модели компании, оптимизируется ее организационная структура. Мы инвестируем в новые технологии, повышаем квалификацию сотрудников, открываем и развиваем перспективные направления деятельности. Все это позволяет нам крепко стоять на ногах и, несмотря ни на что, смотреть в будущее с уверенностью и оптимизмом.

Компания DEPS готова достигать еще больших успехов и покорять новые высоты. Сегодня вместе с вами мы начинаем писать историю нашего нового 10-летия. Мы уверенно ставим новые цели и полны сил двигаться вперед, чтобы всегда соответствовать современным требованиям и ожиданиям клиентов.

Нам предстоит еще много побед. Движемся вперед вместе!