KIEF 2014: в поиске стратегии модернизации Украины
20efb3f3d9e5116e005a2a6e66ed0aec.jpg

KIEF 2014 - знаковое событие в жизни делового сообщества Украины - уже сейчас вызывает большой интерес в Европе. Мощный состав участников, новый формат и место проведения Форума ставит его в ряд с авторитетнейшими ежегодными деловыми событиями. В заявленной повестке дня - дискуссии по сразу нескольким конкретным отраслевым тематикам. Но все они объединены общей насущной темой - поиском "точек роста" и путей модернизации экономики Украины.

Организаторы KIEF - влиятельный деловой клуб КОЛО, Киево-могилянская академия, Киевская школа экономики и UAID - заявляют, что создали эффективную дискуссионную платформу и условия, в которых участники смогут сформировать подходы инновационной стратегии технологичной, социальной и экономической модернизации Украины. Что это вполне возможно позволяет утверждать заявленный состав спикеров и участников. Среди них представители деловой элиты страны, главы регулирующих органов, владельцы крупных частных компаний, независимые эксперты с евпорейскими именами.

Архитектура форума объединила деловые и коммуникационные блоки события таким образом, чтобы поставленные на утреннем пленарном заседании глобальные вопросы были "разобраны по косточкам" и вновь собраны в новую концепцию на восьми отраслевых панельных дискуссиях: высокие технологии, сельское хозяйство, машиностроение, финансирование проектов развития, образование для бизнеса. Очевидно на новый уровень дискуссии выйдут участники панелей по темам партнёрства бизнеса и власти, роли лидеров в развитии страны. Главной объединяющей темой всех отраслевых дискуссий станет поиск "точек роста" и стратегии для Украины в глобальной конкуренции.

Свою задачу организаторы видят и в том, чтобы донести разработанные на Форуме стратегии до правительства Украины, сделать их достоянием международных бизнес и политических сил. Сформировавшаяся в процессе подготовки форума команда единомышленников - предпринимателей, представителей власти и экспертов - сейчас активно принимает участие в усовершенствовании стратегии экономических реформ страны. в её практической реализации.

Коммуникационная часть мероприятия предусматривает множество возможностей для неформального общения делегатов и спикеров. Подходы прессы к спикерам, госменеджерам и VIP запланированы как во время брифингов и пресс-конференции, так и в не формальной обстановке ланча.

Программа Форума уже опубликована на официальном сайте события www.foremkyiv.org. Там же можно зарегистрироваться в качестве участника.

Об организаторах:

Деловой клуб КОЛО - влиятельная группа представителей среднего бизнеса, государственных управленцев, ученых, экспертов, журналистов, сформировавших ряд эффективных платформ для реализации социально-экономических проектов Украины. www.kolo-ua.com

Национа́льный университе́т "Киево-Могиля́нская акаде́мия" (НаУКМА) - престижное украинское высшее учебное заведение, расположенное в Киеве. Считаясь правопреемником Киево-Могилянской академии (1659-1817), является одним из трёх старейших вузов Украины. Имеет 6 факультетов, 28 научных центров и лабораторий, Киево-Могилянскую бизнес-школу kmbs, 9 отделов Научной библиотеки. Более восьмисот препадователей и сотрудников ежегодно обучает 3 469 студентов. НаУКМА насчитывает более 9 тысяч выпускников. www.ukma.edu

Киевская школа экономики (KSE) - это учебное заведение мирового уровня с отличной репутацией как в Украине, так и за рубежом, деятельность которой способствует развитию сфер экономики, бизнеса, а также экономической политики в Украине и соседних государствах.

www.kse.org.ua/ru/

На правах рекламы