KIFF - Выставка мебели в Киеве европейского формата
7bfa1e36391ea31d1fbe236fd0f6b993.jpg

На правах рекламы

Киевский международный мебельный форум (KIFF) в 2014 году удивит посетителей эффективным подходом к презентации продукции. Принципиально новый, европейского уровня формат проведения выставки впервые будет представлен в Украине в марте 2014 года именно на Киевском международном мебельном форуме. Концепция KIFF была разработана итальянской студией Adriani & Rossi, один из авторов которой, Стефано Адриани недавно приезжал в Киев с закрытым мастер-классом для операторов мебельного рынка по новым техникам продаж и с лекцией для архитекторов и дизайнеров. Большой успех выступлений подтвердил готовность украинского рынка к восприятию новой подачи продукции средствами дизайна.

В 2014 году выставка встретит посетителя тремя основными тематическими павильонами - View, где будут собраны новые коллекции лучших зарубежных и украинских фабрик, Techno Hall, демонстрирующий посетителю и B2B специалистам идеи для производства мебели и обустройства интерьера, и, наконец, вишенка на торте, павильон Best Seller Italia - все бестселлеры рынка мебели и интерьерного декора Италии, воплощение итальянской дольче вита.

В новом пространстве мебельной выставки все экспоненты получат максимально эффективное участие - ведь каждый только выигрывает от соседства с мировыми брендами. Свое согласие на участие в KIFF уже подтвердили более 100 итальянских фабрик, среди которых Smania, SMA, Bamax, Porada, Malerba, Scavolini, Tomasella, Smeg, Euroluce, Modenese Gastone, Due Effe, Camelgroup, Softaly, Home Cucine, Arrex и группы фабрик под эгидой крупных украинских импортеров.

Насыщенная программа KIFF-2014 предусматривает проведение мастер-классов для архитекторов и дизайнеров с участием преподавателей Политехнического института Милана (Politecnico di Milano), комплекс мероприятий для байеров, конкурсы и дизайн-шоу. VIP-аудиторию ожидает эксклюзивная презентация всемирно известного проекта Марко Полетти “Arcadia. VIP HOME”, на которой дизайнер покажет, как создать роскошный интерьер и аристократическую атмосферу при помощи уникальных итальянских брендов в области мебели и декора.

Также в марте в Киеве традиционно состоится самое масштабное по охвату аудитории и актуальности рассматриваемых вопросов событие в мире дизайна - Ukrainian Design Days. Кроме того, все с нетерпением ожидают оглашения результатов конкурса Interium 2014 - престижной интерьерной премии, за получение которой борются лучшие дизайнеры из Италии, России, Грузии, Казахстана, Молдовы и Украины.