Конкурс эссе MindSketch стартует сегодня
2116296c16b3dc7220571c939437dc22.jpg

на правах партнерской программы

Портал VoxUkraine совместно с компанией Киевстар, Киевской Школой Экономики и порталом ЛІГАБізнесІнформ проводит конкурс MindSketch. Это ежемесячный конкурс на лучшие эссе, в которых анализируются важные общественно-экономические вопросы. К участию в конкурсе приглашаются экономисты, исследователи, ученые, студенты, журналисты, специалисты различных отраслей, которые способны аналитически мыслить и излагать свои мысли в статьях.

Работы принимаются до 31 июля, 15 августа будет объявлен победитель. Его выбирает редакционная коллегия портала VoxUkraine, которая состоит из экономистов ведущих мировых университетов, крупных украинских компаний и общественных организаций. Победитель получит приз в размере 8000 грн от партнера проекта - компании Киевстар. Эссе будут опубликованы на портале VoxUkraine и в одном из ведущих украинских СМИ.

Перечень тем не ограничен, однако в июле мы рекомендуем подавать эссе о реформах в Украине. Предпочтение будет отдаваться текстам с наиболее глубоким, неординарным взглядом на проблему и ссылками на результаты научных исследований. С примерами работ можно ознакомиться на сайте VoxUkraine.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать эссе на адрес [email protected] с темой "VoxUkrainePrize". Требования к эссе и правила участия в конкурсе читайте на портале VoxUkraine.