Круглый стол: Процесс обеспечения качества в аудите
d2b75e10b6d2068822c3c50c3653bdab.jpg

10 ноября 2011 г., в 14:00 в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится Круглый стол "Процесс обеспечения качества в аудите как один из управленческих процессов".

Мероприятие проходит в честь празднования ВСЕМИРНОГО ДНЯ КАЧЕСТВА**.

Качество аудиторских услуг остается одним из самих актуальных вопросов и вызывает большое количество оживленных дискуссий среди участников профессионального сообщества.

Целью мероприятия является повышение значимости высокого качества аудиторских услуг, а также привлечение внимания общественности к проблемам качества в аудите.

К участию в дискуссии приглашаются: владельцы и директора аудиторских компаний, общественные организации в сфере аудита, представители государственных и регуляторных органов.

Вопросы дискуссии:

  • Оценка уровня качества аудиторских услуг в Украине;

  • Требования Аудиторской Палаты Украины относительно качества национального аудита;

  • Контроль за качеством аудиторских услуг в процессе европейской интеграции в области аудита.

  • Гарантии качества аудита – роль профессиональных организаций

Участники:

  • Михаил Крапивко (Союз аудиторов Украины)

  • Андрей Климов (Украинская Ассоциация сертифицированных бухгалтеров и аудиторов)

  • Анна Пархоменко (KPMG)

  • Михаил Кондратьев (Аудиторская Палата Украины)

  • Валерий Бондарь (HLB Ukraine)

Модератор дискуссии: Елена Макеева, Председатель Правления ОО СНБА

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации.

Регистрация проводится до 9 ноября 2011 года по телефонам:

+38 044 482 28 58
+38 044 482 27 88


[email protected]
[email protected]
Контактное лицо: Сергей Половинко


** 10 ноября - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА в рамках Европейской недели качества. Инициатором введения этого дня является Европейская организация качества при поддержке Организации Объединенных Наций.

Проблема качества - одна из наиболее распространенных приоритетных проблем экономики ведущих стран мира. В современных условиях качество является ключом успеха в деятельности любого предприятия, любой сферы и, безусловно, любой страны.

Цель Всемирного дня качества заключается в повышении значимости высокого качества продукции и услуг, а также в активизации деятельности, направленной на привлечение внимания к проблемам качества.

Европейская неделя качества стал заметным мировым событием, которое включает акции, конференции, семинары, проводимые с целью привлечения внимания общества к проблемам качества, а также демонстрацию достижений и важности качества для конкурентоспособности предприятия и страны в целом.