Кто стал лучшим юристом Украины: рейтинг LIGA ZAKON AWARDS
LIGA ZAKON AWARDS 2019

В пятницу, 13 декабря, в отеле Hilton Kyiv состоялась церемония награждения номинантов Рейтинга LIGA ZAKON AWARDS 2019.

Оценивали номинантов жюри и участники рынка. Членам жюри были доступны только анонимные данные анкет по определенному направлению права, без возможности просмотра названия компании или информации о персоналии участника Рейтинга.

Наблюдателем за оцениванием в Рейтинге выступала международная компания – Baker Tilly, которая контролирует честность и правильность подсчета голосов от жюри и рынка.

Участники Рейтинга – это сотрудники украинских и международных компаний – игроков рынка юридических услуг в Украине, которые официально ведут свою предпринимательскую и адвокатскую деятельность на территории Украины, юридических подразделений и государственных органов Украины, а также независимые адвокаты, которые ведут адвокатскую деятельность в Украине.

Список номинантов формировался двумя способами: самовыдвижение путем подачи заявки через сайт Организатора awards.ligazakon.net и подача Организатором Рейтинга.

Категории номинантов Рейтинга LIGA ZAKON AWARDS: Компании, Персоналии (суммарно по оценкам жюри и рынка), Лучшие решения.

Далее победители номинаций: