ЛІГА:ЗАКОН предлагает комплексное решение по специальной цене
0aecfb598bf61f301cc9ed7863c2f754.jpg

Комплексное решение для ключевых сотрудников вашего предприятия!

Задаетесь ли вы вопросом об эффективности работы своих сотрудников? По результатам опроса, проведенного на портале ligazakon.ua, специалист ежедневно тратит до 2,5 часов рабочего времени на поиск рабочей информации на сайтах и до 8 часов в неделю - на мониторинг профессиональных форумов.

Так, работа постепенно превращается в рутину, и все меньше времени сотрудники уделяют их непосредственным обязанностям и решению оперативных вопросов. Альтернативой такому подходу к потреблению информации является установка систем ЛІГА:ЗАКОН на компьютеры сотрудников ключевых подразделений предприятия: бухгалтеров, юристов и HR-менеджеров. Каждый из них найдет в системах необходимую информацию, воспользовавшись современным удобным поиском, сэкономив при этом свое рабочее время.

Также в системах представлены уникальные аналитические материалы и алгоритмы, помогающие сотруднику принимать правильное решение.

С 9 по 13 июля к системам ЛІГА:ЗАКОН можно подключиться по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - всего за 80 грн. без НДС. Экономия по сравнению со стандартным прайсом составляет до 4800 грн. Кроме того, каждый подключившийся получает подарок - стильную и практичную сумку для документов.

Узнайте подробнее об акции здесь.

на правах партнерской программы