ЛІГА:ЗАКОН предлагает систему ЕЛІТ на ЕЛІТных условиях
04fbe307fbd2048e733fc21abf5dda5d.jpg

Система ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ - абсолютный лидер продаж среди средних и средне-крупных предприятий.

Всего в течение 5 дней до 3 февраля вы можете подключить комплексную систему ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ по невероятной цене - всего 400 грн./мес. за первые 3 месяца пользования, и без оплаты стоимости подключения. Так вы можете сэкономить до 2710 грн.

Вы оплачиваете только стоимость инсталляционного пакета - 80 грн. (без НДС) и абонентское обслуживание на 3 месяца.

В ходе акции все участники смогут БЕСПЛАТНО посетить семинар "ЛІГА:ЗАКОН - Бухгалтеру. Весеннее резюме. Разъяснения по трем основным тематикам: НДС, Налог на прибыль, Труд и зарплата. Как оформить, как отразить в учете, как отразить в отчете". (Полная стоимость семинара - 600 грн.)

Для бухгалтеров предусмотрен еще один приятный бонус - в подарок электронное издание "БУХГАЛТЕР & ЗАКОН" с бесплатным абонентским обслуживанием на 3 месяца.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Пресс-релиз

Подключившись по акции "Система ЕЛІТ на ЕЛІТных условиях", бухгалтеры получат оптимальное комплексное решение, которое поможет без труда сдать квартальную отчетность.

Подробнее по телефону (044) 538-01-02 и на портале www.ligazakon.ua.

СПРАВКА:

Cистема ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ - это оптимальная комплексная система для бухгалтеров, экономистов, юристов и кадровиков средних компаний. Система содержит полную нормативную базу и достаточный объем аналитической и справочной информации, а также освещает вопросы трудового законодательства. В базовой поставке системы содержится более 660 тысяч документов.

В базовую поставку ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ входят наиболее востребованные специалистами ресурсы: "Налоговый консультант" и "Искусство обороны". К системе ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ можно докупить следующие ресурсы: "Судебные прецеденты", "Банкротство предприятий", "Проводки и База ошибок и спорных бухгалтерских ситуаций", еженедельные аналитические электронные издания "БУХГАЛТЕР & ЗАКОН" и "ЮРИСТ & ЗАКОН", "Дебет-Кредит".

C системами ЛІГА:ЗАКОН работают более 160 тыс. активных пользователей по всей Украине. Системы ЛІГА:ЗАКОН установлены во всех судах, налоговых и таможенных службах страны. Документы проходят проверку Министерством юстиции при внесении в ЕГРНПА Украины.