ЛІГА:ЗАКОН предлагает системы по беспрецедентной цене
0b28465c6d1cab424ec10e632ad1923c.jpg

Только один день, 9 ноября, можно купить ЛЮБУЮ систему ЛІГА:ЗАКОН, заплатив за абонентское обслуживание всего 250 грн. в месяц. Руководство компании "ЛІГА:ЗАКОН" заявляет, что блиц-акция беспрецедентная, рассчитана на один день и впредь повторяться не будет.

Главное условие акции – счет должен быть выставлен только 9 ноября. Акционная цена абонентского обслуживания останется фиксированной до 31.12.2012 года.

Если вы еще не являетесь пользователем систем ЛІГА:ЗАКОН, не упустите возможность выгодно приобрести систему с необходимым для вашего бизнеса информационным наполнением: нормативно-правовой информацией, аналитикой, периодикой, справочной информацией – всем, что нужно для успешной ежедневной работы бухгалтера, юриста и руководителя.

Детальнее об условиях блиц-акции вы сможете узнать по тел.: (044) 538-01-02 или на специальной странице акции на сайте www.ligazakon.ua.

Системы ЛІГА:ЗАКОН – информационно-правовые базы данных нового поколения, наиболее мощные и наиболее полные из представленных на рынке. Предназначены для удовлетворения ежедневной информационной потребности бухгалтерской, юридической и кадровой служб на предприятии. Более 160 тысяч абонентов по всей Украине используют системы ЛІГА:ЗАКОН, они установлены во всех судах, налоговых и таможенных службах Украины.