Лаборатория Онлайн Бизнеса: чем удивил главный бизнес-саммит года

На правах рекламы

В зале собралось более 7 000 человек, среди которых – предприниматели, собственники крупных компаний, маркетологи и digital-специалисты.

По словам основателя GeniusMarketing Олеся Тимофеева, на ивенте побывали представители более 22 стран мира.

О киевском событии говорили во всех соседних странах, а в Instagram появилось более 5 000 публикаций с хештегом #лоб19.

Тысячи людей делятся яркими фото, важными инсайтами и выводами после 3-х дней мероприятия.

Участники отмечают главные преимущества события:

  • Полезные знакомства и нетворкинг. Многие люди находят здесь новых клиентов, партнеров и даже друзей, пополняют записные книжки сотнями новых номеров. Связи – ценнейший ресурс. ЛОБ позволяет завести новые знакомства максимально быстро и просто.
  • Контент. В этом году большая ставка была сделана на практические кейсы от топ-предпринимателей. В честь 5-летия ивенту была присвоена тематика All Stars и на сцену вышли суперзвезды бизнеса.
  • Атмосфера. На каждой Лаборатории Онлайн Бизнеса присутствует элемент шоу. Это не только образовательный, но и развлекательный ивент. Посетители утверждают, что ежегодно приходят, чтобы зарядиться энергией и получить дополнительную мотивацию.

По фирменному хештегу в соцсетях можно найти тысячи положительных отзывов:

Лаборатория Онлайн Бизнеса: чем удивил главный бизнес-саммит года

Некоторые выступления вызвали особый резонанс среди участников. Посетители выделяют таких спикеров, как:

Евгений Черняк – владелец холдинга Global Spirits, представитель ТОП-100 Forbes Ukraine.

Хэдлайнер закрывал мероприятие своим выступлением. Как и в прошлом году,  Евгений провел открытый диалог с залом. Участники задавали вопросы и сразу получали ответы от одного из лучших бизнесменов Украины.

Сам спикер поделился своими впечатлениями в Instagram:

-  Марина Могилко – блогер и сооснователь LinguaTrip и fluent.express.

Выступление проходило в формате онлайн-трансляции. Спикер дала конкретную инструкцию, как привлекать клиентов из Instagram и YouTube на полном автомате.

“Исписал 7 страниц в блокноте во время выступления Могилко. Теперь – внедрять!”, – такой отзыв оставил один из участников в чате Лаборатории.

-  Денис Жаданов – вице-президент по маркетингу компании Readdle.

Компания разрабатывает мобильные приложения. Денис рассказал, как на рынке появились такие гиганты, как Spark, Documents, PDF Expert, Scanner Pro и др. Кроме практических кейсов спикер поделился личным опытом в ведении бизнеса и саморазвитии.

-  Давид Браун – основатель TemplateMonster и Weblium.

По итогу саммита это выступление стало одним из самых обсуждаемых. Спикер рассказал о масштабировании бизнеса. Многим понравился нестандартный подход к подаче материала. Контент строился на многочисленных примерах, аллегориях и метафорах.

Лаборатория Онлайн Бизнеса: чем удивил главный бизнес-саммит года