LIGA:HUB на iForum2016: реальные допросы и обыски в IT-компаниях
5a6eec854c6d9a6c306a3fa2063944dd.jpg

На правах партнерской программы

20 апреля компания ЛИГА:ЗАКОН совместно с адвокатским объединением Juscutum в рамках проекта LIGA:HUB на iForum2016 организуют реалити-шоу "Допросы и обыски в IT-компаниях".

Коммуникационная платформа LIGA:HUB уже третий раз собирает представителей власти и бизнеса, однако на этот раз мероприятие пройдет в необыкновенном формате. В реалити-шоу свою позицию озвучат IT-компании, пострадавшие от обысков на практике, адвокаты с опытом участия в более чем 200 таких делах, а также представители власти и правоохранительных органов.

В дискуссии запланировано участие:

· народного депутата Украины Александра Данченко;

· народного депутата Украины Виктора Галасюка;

· адвоката, управляющего партнера Juscutum Артема Афяна;

· президента холдинга Internet Invest Group Александра Ольшанского;

· директора Ассоциации "Информационные технологии Украины" Виктора Валеева;

· заместителя председателя правления Интернет Ассоциации Украины Татьяны Поповой.

Все посетители, которые примут участие в шоу, будут также участвовать в постановочном допросе, который проведут адвокаты Денис Овчаров и Ксения Проконова (Juscutum), и научатся не только противодействовать правоохранительным органам и правильно реагировать на стрессовые ситуации, но и получат полезные юридические советы и, как результат, смогут вовремя спасти жизнедеятельность своей компании.

Партнер проекта LIGA:HUB компания КПМГ в Украине проведет юридические консультации на тему "IT-аутсорсинг в Украину - вопросы интеллектуальной собственности (риски и стратегии минимизации)". Компанию будет представлять старший юрист КПМГ в Украине Екатерина Сафроненко, которая предоставит исчерпывающие консультации по таким темам:

- потенциальные риски в сфере интеллектуальной собственности во время IT-аутсорсинга в Украину;

- меры безопасности для защиты прав/объектов интеллектуальной собственности во время IT-аутсорсинга в Украину;

- особенности передачи прав на созданные объекты интеллектуальной собственности во время IT-аутсорсинга в Украину;

- структурирование соглашений по передаче прав на созданные объекты интеллектуальной собственности.

Время проведения мероприятия: 20 апреля 2016 г. (среда), с 14.00 до 16.00.

Консультации: компания КПМГ: с 11.00 до 14.00, компания ЛИГА:ЗАКОН: с 14.00 до 16.00.

Место проведения: г. Киев, Международный выставочный центр (м. Левобережная), Броварской просп., 15 (Пятый поток, зал № 15).

В течение 2016 года компания ЛИГА:ЗАКОН планирует проведение более 20 мероприятий в рамках самых резонансных бизнес-событий, форумов, выставок, где собираются специалисты наиболее важных сфер экономики. География проекта не ограничивается столицей, роад-шоу намерено охватить целый ряд областных центров страны.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-центр ЛИГА:ЗАКОН по телефону +38 (044) 585-24-05 или e-mail: [email protected], контактное лицо - Оксана Кудина.

ЛИГА:ЗАКОН уже 24 года является компанией-разработчиком информационно-правовых продуктов для бизнеса. Украинский бренд, воплощающий высокое качество предоставления правовой поддержки для компаний любого уровня.

Компания создает и сопровождает: информационно-правовые системы ЛИГА:ЗАКОН, систему анализа судебных решений VERDICTUM, электронные издания БУХГАЛТЕР&ЗАКОН, ЮРИСТ&ЗАКОН, Вестник МСФО (в Украине), бухгалтерский справочник вопросов и ответов БУМ. Сегодня ЛИГА:ЗАКОН разработала облачное решение - новую информационно-правовую и коммуникационную платформу для бизнеса LIGA:ZAKON.

О старте продаж новой Платформы компания объявила на первом LIGA:HUB 10.02.2016.

Кроме того, компания ЛИГА:ЗАКОН - ведущий в Украине центр профессионального обучения и обмена опытом для широкого круга специалистов, деятельность которых лежит в правовом поле.

Миссия ЛИГА:ЗАКОН - работать для поддержки развития бизнеса в Украине.
Мы верим, что развитие бизнеса и предпринимательства - ключевой рычаг развития Украины. Именно поэтому вся наша работа направлена на то, чтобы помочь бизнесу максимально реализовать собственный предпринимательский потенциал в условиях постоянных изменений внешней среды.