LIGA.net объявляет месяц благотворительности в поддержку Университета "ПРОТОН"

На правах партнерства

В рамках партнерства с Международным благотворительным фондом "Let's Help" LIGA.net объявляет месяц благотворительности. В октябре МБФ Let's Help запустил Университет третьего возраста "Протон". Этот проект создан с целью улучшения качества и продолжительности активной жизни пожилых людей и предоставления им безбарьерного доступа к образованию.

Сегодня учиться в Университете бесплатно могут пенсионеры из пяти городов Украины: Киева, Одессы, Харькова, Львова и Днепра. Преподают в Университете профессиональные педагоги-волонтеры.

Для студентов действуют две учебные программы:

1. "Бизнес и предпринимательство" для активных пожилых людей, которые видят в себе потенциал заниматься своим делом, микробизнесом и зарабатывать себе на жизнь.

2. "Индивидуальная", позволяющая сформировать персональный план обучения.

Чтобы поддержать проект LIGA.net, предлагает рекламодателям в ноябре приобрести рекламу с уменьшенной скидкой, а разницу передать в поддержку Университета "Протон".

При этом клиент получает:

- бонусом 10% показов при заказе баннерной рекламы;
– бесплатное 8-часовое удержание на главной странице портала в случае размещения PR-публикации.

Это уникальная возможность для любой компании удовлетворить свои PR/маркетинговые потребности и при этом поддержать социально важный проект.

Чтобы узнать детали размещения рекламы на LIGA.net, обращайтесь по адресу [email protected]

Подробнее об Университете третьего возраста "Протон" на сайте https://www.u3a.com.ua/

Благотворительный фонд Let's help – самый большой фонд в Украине по масштабу помощи пожилым людям в Украине. Фонд ведет свою деятельность вне политики и был основан семьей Бондаренко (ГК ЛИГА). Уже более шести лет системно поддерживает 121 гериатрический пансионат в разных регионах Украины и малообеспеченных одиноких пенсионеров.