МАУП предлагает обучение по программе двойного диплома

На правах рекламы

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) сотрудничает со многими европейскими и восточными вузами. В частности, благодаря подписанному соглашению с Университетом Никосии (UNIC, Республика Кипр), теперь каждый желающий имеет возможность обучаться по программе двойного диплома - МАУП и UNIC.

В МАУП отмечают, что университет Никосии является крупнейшим негосударственным университетом Кипра, который из года в год подтверждает свое реноме авторитетного университета страны, готовя высококвалифицированных специалистов - бакалавров, магистров и докторов философии. Университет Никосии (UNIC) уполномочен выдавать дипломы государственного образца по стандартам Европейского Союза. Диплом Университета Никосии признается не только в странах ЕС, но и на всех континентах.

"Создание при МАУП в 2012 году Кипрско-Украинского Культурно-Образовательного Центра Университета Никосии открыло новые перспективы для абитуриентов и студентов, как Украины, так и других стран, в сфере дистанционно-образовательного обучения в Университете Никосии и по программе двойного диплома МАУП и UNIC", - отмечают в учреждении.

Так, лекции и семинары проводятся преподавателями обоих вузов на языке, приемлемом для слушателей (украинском, русском, английском, греческом). После первого курса студенты могут продолжить обучение в Украине, или на Кипре (по желанию). Во время обучения возможно прохождение практики на Кипре. Кроме того, для поступления на обучение по этой программе не требуются сертификаты ВНО. Зачисление абитуриентов на обучение в Центре происходит при предоставлении аттестата о полном среднем образовании и по результатам собеседования.

В МАУП подчеркивают, что современный высокий уровень образования гарантированно открывает перед выпускником двери самых престижных и успешных фирм и организаций с мировым именем.

Приемная комиссия МАУП: Межрегиональная Академия управления персоналом:

03039, Киев, ул. Фрометовская, 2

0 44 490-95-05, 0 44 494-47-47

e-mail: [email protected]

Сайт: www.maup.com.ua

Кипрско-Украинский Культурно-Образовательный Центр Университета Никосии при МАУП:

Пекарев Игорь Маркович:

+38 050 368-29-28

Климкова Ирина Игоревна:

0 44 494-47-39, 0 44 524-57-94,

+38 093 253-21-31

e-mail: [email protected]