Международное признание украинского бизнес-образования
9ab601fee44706e1f7c5134016da5e66.jpg

На правах рекламы

Получить первенство всегда тяжело. Еще тяжелее его удержать. Бизнес-школе МИМ это удалось: уже второй год подряд она удерживает рейтинг "Четыре лавра" (4 Palmes of Excellence- Top Business School With Significant International Influence) в мировом рейтинге EDUNIVERSAL. Результаты рейтинга были объявлены 9 ноября на 10th Eduniversal World Convention, которая проходит в Дубаи. 

Конечно, это большое достижение для самой школы. Этот рейтинг свидетельствует не только про принадлежность МИМ к тремстам лучшим бизнес-школам мира, про первенство в Украине, но и про качество образования выпускников. И именно эта цель является основной причиной ежегодного соревнования за лидерство, потому что, как отметила Президент Бизнес-школы МИМ Ирина Тихомирова, "… каждый раз, когда мы подтверждаем свое первенство, ми одновременно подтверждаем, что наши выпускники - лучшие!"

Практичная сторона, кроме качества образования, состоит еще и в том, что такого рода рейтинги служат ориентирами для зарубежных бизнесменов, которые ищут партнеров или персонал в Украине. Практически не зная ничего про местную ситуацию, они вынуждены опираться в своих оценках на рейтинги признанных мировых арбитров. И той факт, что в Украине есть школы уровня, который замечает и оценивает EDUNIVERSAL, делает привлекательным не только бизнес в Украине, но и всю страну в целом.

Для того чтобы выпускники программ МВА и SE МВА имели не только международный диплом, а наилучший из возможных, Бизнес-школа МИМ прилагает усилия вот уже 28 лет. В прошлом году это был диплом МВА от лучшей бизнес-школы Украины. В этом и следующих годах он останется таким же.

И в этом наша главная цель.