Может ли аренда коммерческих автомобилей быть выгодной и удобной? Основные ответы

На правах рекламы

Ежедневно миллионы автомобилей доставляют грузы, обеспечивая непрерывную связь производителя с потребителем. Поэтому роль логистики имеет огромное значение. Вариантов решения транспортных задач несколько – собственный автопарк, сторонние логистические компании, почтовые службы или водители со своими автомобилями. Каждый имеет и преимущества, и недостатки, и требует от менеджера усилий, нервов и времени, особенно при отсутствии свободного транспорта у подрядной компании, потерянного или испорченного груза, выхода из строя автомобиля у частника. Казалось бы, этого можно избежать, купив транспорт в собственность и наняв водителей. Однако в этом случае возникают дополнительные "но", среди которых техническое обслуживание, ремонт, износ техники, простой из-за поломки. Еще и нужно сразу купить автомобили за счет больших оборотных средств, которые могли бы работать на развитие бизнеса.

Может ли аренда коммерческих автомобилей быть выгодной и удобной? Основные ответы

С 2021 года, благодаря возможностям компании Ryder System Inc. – оператора одного из крупнейших парков грузовой техники в США, представители украинского бизнеса любого масштаба и вида деятельности имеют уникальную возможность арендовать большое количество унифицированной коммерческой техники разной грузоподъемности у компании "Райдер Украина". Такое партнерство избавит от проблем поиска транспорта, а задачи, связанные с обслуживанием, лягут на специалистов "Райдер Украина". И это далеко не полный список преимуществ.

Парк техники "Райдер Украина" – американские автомобили NISSAN, GMC, FORD, MERCEDES-BENZ, CHEVROLET, насчитывает более 200 единиц и постоянно расширяется. Основа парка – NISSAN NV 1500 и NV 2500, которые идеальны для логистики "последней мили". "Рамность" конструкции, техническое обслуживание квалифицированными специалистами, автоматическая коробка переключения передач обеспечат уверенность и комфорт в любых условиях.

Может ли аренда коммерческих автомобилей быть выгодной и удобной? Основные ответы

Аренда оформляется договорами и актами приема-передачи, расчеты производятся в безналичной форме с НДС, отсутствуют скрытые платежи и необходимость уплаты залога. Это делает процесс прозрачным и простым.

В случае ДТП или поломки представители "Райдер Украина" быстро снабдят подменным автомобилем в любой точке Украины. Автомобили застрахованы КАСКО без франшизы, покрытие ОСАГО увеличено на 1 млн грн., а каждый водитель застрахован на случай ДТП. Можно также забрендировать авто по стандартам заказчика, установить холодильное или другое оборудование.

Тел.: +38 (044) 33-44-320, e-mail: [email protected]