МТС Украина назначила нового HR-директора
5cbde60afd34ae162afed9e46dd7565f.jpg
Obmanka.jpg
MTS-HR-dir.JPG
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ представители МТС Украина*, Ольга Бережная будет отвечать за реализацию политики управления персоналом в рамках стратегии группы компаний МТС с учетом потенциала украинского рынка телекоммуникаций.

 

"Развитие человеческих ресурсов –  важная часть стратегии МТС. Передовые результаты компании на современном рынке возможны только при достижении оптимального баланса профессионализма, деловых качеств и творческого настроя ее сотрудников. Это и станет для Ольги главной задачей на ближайший год", – отметил генеральный директор МТС Украина Иван Золочевский.

 

Представители компании отмечают, что Ольга Бережная с 2003 года управляла HR-функциями в крупных украинских и международных компаниях и реализовала ряд комплексных проектов в сфере управления персоналом:

- "стартап" компании "Телесистемы Украины" и бренда "PEOPLEnet";

- создание и внедрение системы управления персоналом для Группы компаний "ТЕРРА ФУД" (ТМ "Тульчинка", Premiale, "Белая Линия");

- оптимизация и стандартизация процессов в области управления персоналом в восточном регионе "САН ИнБев Украина".

 

Она получила два высших образования: психологическое и педагогическое, а также окончила HR-школу в kmbs (Kyiv Mohyla Business School). Увлекается психологией, живописью, туризмом.

 

*Оператор мобильной связи "МТС Украина", 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы"