МВА 2020:признанное миром британское бизнес-образование в Украине

На правах рекламы

Уже 10 лет Эдинбургская бизнес-школа предлагает образование украинским топ-менеджерам и управленцам по британской программе MBA в Украине. Это единственная программа с кампусом в Киеве, студенты которой изучают управленческие дисциплины по международным материалами, а выпускники получают признанный во всем мире диплом и степень MBA Эдинбургской бизнес-школы университета Heriot-Watt (Великобритания).

Студенты Эдинбургской бизнес-школы получают бизнес-образование в более чем 150 странах. В Украине бизнес-школа подготовила и выпустила более 200 менеджеров высшего звена, которые развивают и масштабируют собственные бизнесы или работают в глобальных корпорациях, в том числе за рубежом.

МВА 2020:признанное миром британское бизнес-образование в Украине

Одним из ключевых преимуществ обучения является формирование интегрированного "взгляда сверху" на все процессы компании. Каждый курс является полноценной программой и раскрывает понимание предмета на всех уровнях управления: индивидуальном, командном и организационном, сочетая информацию по воплощению стратегических целей и тактических шагов. Именно поэтому одним из условий приема на программу является наличие не менее 3-х лет управленческого опыта.

Студенты изучают такие актуальные предметы в сфере управления и менеджмента: Стратегический маркетинг, Экономика для бизнес-целей, Организационное поведение, Управление проектами, Управление человеческими ресурсами, Переговоры, Лидерство, Финансовые решения для управленцев, Стратегическое планирование.

«Бизнес-образование это о ценности и готовность брать большую ответственность за себя, бизнес, индустрию или даже целую страну. МВА программы бизнес-школы дают понимание и инструментарий, помогающий двигаться дальше в направлении, которое выбирает сам топ-менеджер», отмечает Наталья Кривда, академический директор программ Эдинбургской бизнес-школы на платформе House of Knowledge в Украине.

Обучение также предусматривает индивидуальный учебный трек и удобный график. В сотрудничестве с каждым студентом формируется комфортная последовательность курсов и скорость прохождения программы. График позволяет совмещать учебу с работой, даже в случае проживания в другом городе или за пределами Украины.

Для получения степени МBA необходимо пройти 9 курсов. После успешного прохождения каждого курса и сдачи экзамена, предоставляется соответствующий сертификат бизнес-школы. После 3 курсов международный сертификат бизнес-администрирования, после 6 диплом в сфере бизнес-администрирования.

Сегодня программа МВА Эдинбургской бизнес-школы в Украине представлена ​​на платформе международных образовательных проектов House of Knowledge.

Также есть возможность задать вопросы тьюторам, почувствовать атмосферу обучения и узнать больше о программе МBA в Киеве на открытой GRAND MBA PRESENTATION "Моделируй собственный бизнес: инструменты развития компании" 23 ноября 2019 года. Регистрация открыта.