На открытие нового Sport Life пришло 50 тысяч полтавчан!
f7b6876ae88727bc9a2710c72093159d.jpg

На правах рекламы

23 сентября в Полтаве состоялось главное событие для города - торжественное открытие наибольшего фитнес-клуба Sport Life! Этот клуб стал результатом сотрудничества двух социально-ответственных компаний - завода "Лтава" и сети фитнес-клубов Sport Life, которые поставили для себя главной целью сделать спорт доступным для всех полтавчан!

На открытие нового Sport Life пришло 50 тысяч полтавчан!

Открытие фитнес-клуба "Sport Life" в Полтаве стало возможным благодаря социальной ответственности предприятия "Лтава". Президент компании Сергей Змиевец надеется, что теперь для полтавчан здоровый образ жизни и фитнес станет хорошей привычкой и традицией. Он с гордостью отметил важность этого проекта: "Мы приняли такое направление диверсификации - это создание таких социально важных для людей объектов. Не только создавать такие объекты, но в дальнейшем развивать все направления, которые нужны для людей, чтобы были рабочие места, чтобы была достойная заработная плата, и чтобы мы приближали Европу сюда. И этот объект как раз - тот объект, которым должны гордиться все полтавчане, потому что и в Европе таких объектов пока мало. Здоровый образ жизни - это самое главное!"

О важности открытия в городе такого спортивного комплекса со своей стороны сказал и мер Полтавы Александр Мамай: "Чем больше будет таких комплексов в нашем городе и в нашей стране, тем будет лучше! Потому что каждый раз я все больше убеждаюсь, что из ребенка сделать человека, сможет только тренер, только специалист, который занимается спортом. И на сегодняшний день, здоровая нация - это богатая нация. Если человек здоров, если он занимается спортом, то и в своей жизни, и в бизнес-жизни, и в повседневной жизни, этот человек будет приносить пользу не только для своей семьи, но и для государства!".

На открытие нового Sport Life пришло 50 тысяч полтавчан!

Открытие наибольшего фитнес-клуба в Полтаве было приурочено ко Дню города. В честь этого Sport Life подготовил для полтавчан и гостей города яркую шоу-программу и экскурсию по новому фитнес-клубу для всех желающих. Праздник посетили более 50 тысяч полтавчан! Главными звездами праздничного вечера стала популярная музыкальная группа "Танок на майдане Конго". Ведущий Андрей Джеджула отвечал за отличное настроение публики. А любимые всеми мировые хиты исполнила популярная кавер-группа F.L.I.R.T. Также на сцене лучшие бодибилдеры впечатляли публику своими показательными номерами, а тренера Sport Life cо всей Украины демонстрировали свои профессиональные танцевальные навыки. Знаковым событием стало торжественное перерезание ленточки при участии городского головы Александра Мамая и президента акционерного общества "Лтава" Сергея Змиевца. А в завершение торжественного вечера в небе прозвучал праздничный салют!

На открытие нового Sport Life пришло 50 тысяч полтавчан!
На открытие нового Sport Life пришло 50 тысяч полтавчан!
I