Начался набор на программу мини-МВА
f3cd7ae1d2878b6760d0bbea5bb14186.jpg

На правах рекламы

PMD "мини-МВА"

Цель программы:

Дать слушателям знания и навыки, необходимые менеджерам всех уровней для достижения стратегических целей компании, понимание бизнеса как единого организма во взаимосвязи организационных, финансовых, маркетинговых решений, имеющих целью повышение конкурентоспособности бизнеса.

Программа ориентирована на:

• руководителей структурных подразделений и отдельных направлений бизнеса крупных компаний;

• владельцев и руководителей средних и небольших предприятий, источником развития которых является собственная прибыль и небольшие инвестиции.

Программа построена на концепции "Обучение практикой (Action Based Learning)", реализуемой с помощью бизнес - симуляции Management Game и учебных кейсов. Такой подход дает возможность интегрировать и применить на практике знания по основным бизнес-дисциплинам, управляя компанией в смоделированной конкурентной среде.

Программа включает такие блоки:

• Макроэкономическая среда

Бизнес - экономика.

Коммерческое право.

Налогообложение предприятий.

• Менеджмент

Стратегический менеджмент.

Управление проектами.

Развитие организации и управления персоналом.

Управление бизнесом/компьютерная симуляция Management Game.

• Маркетинг

Общий маркетинг.

Практические аспекты маркетинга.

• Финансы

Финансовый учет и отчетность.

Методы учета и калькулирования затрат.

Оценка финансового состояния компании.

"Обучение практикой" - яркая и захватывающая часть в программе мини-МВА. В рамках проекта "Живые кейсы", на каждой встрече слушателей мини-МВА приглашен владелец или топ-менеджер компании предлагает на рассмотрение актуальных для компании управленческую проблему. Слушатели делятся на группы и в процессе обсуждения представляют свои пути решения. Формат работает по принципу win-win - где нет победителей и побежденных, а есть совместная работа на результат.

"Живые кейсы" для слушателей мини-МВА - это в первую очередь практический опыт в реально сложившейся ситуации, реально существующей компании, дает возможность получить соответствующие навыки для будущего их применения в своей собственной практике. Для компании - это свежая мысль со стороны, возможность услышать новые идеи и ценные советы - как действовать дальше и в каком направлении двигаться.

По окончании обучения слушатели разрабатывают и защищают индивидуальный выпускной проект.

Выпускники программы получают государственное свидетельство о повышении квалификации и сертификат МИМ-Киев.

Условия поступления: Зачисление на программу осуществляется на условиях открытого конкурса по результатам отбора документов и индивидуального собеседования.

Для ознакомления с программой, по предварительной договоренности абитуриент может посетить любую лекцию в МИМ-Киев на выбор.

Формат программы: пятница с 17:30 до 21:30 и суббота с 9:00 до 17:00 , дважды в месяц

Открытие программы: 25 октября 2013

Стоимость обучения: 54 600 грн.

Информация о программе: тел: (044) 585-02-85; e - mail: [email protected] , http://www.mim.kiev.ua/ru/programs/pmd/pmd_mini-mba/