Новая программа бизнес-школы МИМ-Киев - PMD Управление+Лидерство

МИМ-Киев приглашает всех, кто желает стать управленцем, а также руководителей предприятий и подразделений, которые желают быть лидерами своих коллективов и стремятся вести за собой, развивать и вдохновлять сотрудников на новую программу PMD "Управление+Лидерство" (M&L), которая стартует в МИМ-Киев 22 ноября.

Цель новой программы - содействие развитию личности менеджера как главного инструмента управления, осознанию и признанию им значимости своей миссии, а также повышения уверенности в своем профессионализме.

Новая программа состоит из трех взаимосвязанных блоков:

· "Управление организацией",

· "Управление людьми"

· "Самоменеджмент руководителя".

Курсы каждого из них объединяют теоретическую и практическую части, где слушатели разбирают учебные кейсы по актуальным для бизнеса вопросам, принимают участие в дискуссиях как с профессорами бизнес-школы МИМ-Киев, так и с приглашенными специалистами и экспертами в области менеджмента, лидерства и управления людьми.

Старт программы - 22 ноября 2013 г., продолжительность программы - 6 месяцев.

Формат: пятница с 17:30 до 21:30 и суббота с 9:00 до 17:00, дважды в месяц.

Стоимость обучения: 32 800 грн.

Бизнес-образование - это инвестиция в себя, так приглашаем Вас в МИМ-Киев, если Вы хотите увидеть перспективы для интенсивного развития своей карьеры, повысить свою эффективность как управленца, освоить новые компетенции, систематизировать собственный управленческий опыт.

Детальную информацию можно получить на презентации программы PMD "Управление + Лидерство" (M&L), которая состоится 12 ноября в 19:00

По вопросу обучения просьба обращаться по тел. (044) 585-02-85 и e-mail [email protected]