Новая ступень развития отечественных финансистов
8950ef1c8c97f4198e03c06374752470.jpg

На правах рекламы

Украинские специалисты, работающие в сфере управления бизнеса и финансового менеджмента, смогут пройти обучение от Международной ассоциации специалистов по управленческому учету. Финансовый менеджмент изучается очно и дистанционно, благодаря гибкому графику студенты этого курса смогут легко совмещать работу с повышением квалификационных навыков.

Международная организация CIMA известна тем, что она занимает видное место на мировой арене управленческого учета. Сотрудничая с работодателями в различных профессиональных сферах, CIMA разработала ряд программ для развития и совершенствования знаний работников. Образовательные курсы CIMA, созданные с учетом актуальной ситуации на рынке и соответствуют требованиям современного бизнеса. Специалисты, имеющие дипломы CIMA, являются востребованными специалистами на мировом рынке труда.

Теперь такое обучение, а также онлайн-экзамены будут доступны и в Украине. После регистрации на сайте ассоциации студенты выбирают необходимую программу, и самостоятельно работают над собственным учебным планом.

Стоимость прохождения экзаменов для подтверждения квалификации зависит от тематики курсов. Для Украины цена составляет от 77 до 192 фунтов. При регистрации на программу до 31 декабря 2016 года, можно получить скидку в 135 фунтов. После завершения обучения все студенты получают именные дипломы.

CIMA является признанным лидером в области профессионального обучения. Ассоциация была основана в 1919 году в Великобритании и работает по всему миру.