Новый магазин КОСМО на Майдане Независимости

На правах рекламы

Новый КОСМО - это большой магазин нового формата в очень удобном месте, прямо на выходе из станции метро Майдан Независимости.

Новый магазин КОСМО на Майдане Независимости

Маркетинг директор Суматра-Лтд, Надия Ганулич-Манукян об открытии нового магазина отметила: «В современном мире для людей самое главное - это время и удобство с одной стороны и желание получать интересный опыт и новые впечатления с другой. Мир развивается все быстрее, нагрузка все больше, а свободного времени все меньше. И в этот ценный промежуток свободного времени очень хочется делать покупки не как обязанность, а получать удовольствие от процесса, развлекаться. Именно поэтому мы открываем наши магазины так, чтобы это было максимально удобно и, чтобы каждая покупка радовала, развлекала, делала лучше жизни наших клиентов и осуществляла их желания. Мы старались открыть действительно хороший магазин, ведь это Майдан, самое сердце столицы. А КОСМО на Майдане - это сердце нашей сети. Как видите, нам это удалось».

Новый магазин КОСМО на Майдане Независимости

Об исполнении желаний свидетельствует и праздник в честь открытия нового КОСМО. На Майдане Независимости гостей встречали ходулисты с огромными воздушными шарами, у самого магазина - мимы и цветы, а в магазине - воздушные шарики, приветливый персонал и множество акций, скидок и подарков. Особые сюрпризы были и для участников программы лояльности Космо-клуб.

Новый магазин КОСМО на Майдане Независимости

О КОСМО. КОСМО - это национальная сеть магазинов красоты и здоровья, основанная в 2000 году ООО "Суматра-ЛТД". На сегодня сеть насчитывает 106 магазинов и 28 аптек в 28 городах Украины.