Новый подход к работе с данными CRM у ритейлеров
6f0622ed758cc983d1c93a49d2d22646.jpg

На правах рекламы

31 марта в Киеве американский эксперт Никки Бейрд (Nikki Baird), управляющий партнер RSR Research, впервые выступит для украинских предпринимателей и расскажет о том, как ритейлеры объединяют данные социальных сетей и CRM для лучшего понимания своих покупателей. Доклад состоится во время Первого украинского форума "CRM шаг за шагом: выбор, интеграция и эффективное использование".

"Цель Форума поделиться практическими знаниями и опытом, который накопили наши эксперты. Мы хотим показать, что эффективный CRM - это комплекс и взаимодействие таких составляющих как сбор информации о клиенте и ее качественный анализ. Именно синергия этих этапов позволяет выстраивать эффективные решения для развития бизнеса" - рассказывает Ирина Холод, CEOUkrainianE-commerceExpert, компании-организатора.

Никки Бейрд является экспертом в сфере управления взаимоотношений в цепочках "потребитель-ритейлер", поставок, а также ритейл-маркетинге. Работы госпожи Бейрд высоко ценятся в сфере исследований на рынке розничной торговли. Ее мнение часто используют для освещения вопросов отрасли в мировых СМИ - The Economist, New York Times, Wall Street Journal, USA Today и National Public Radio.

RSR Research специализируется на исследованиях рынка ритейла и является единственной в своем роде организацией, которой управляют сами же представители розничной торговли. Клиентами компании являются лидеры рынка ПО в ритейл-индустрии - SAP, IBM, SAS, Oracle, Terradata и другие. Большая часть из перечисленных корпораций также примет участие в Форуме "CRM шаг за шагом" 31 марта.

Выступление Никки Бейрд и доклады других спикеров станут полезными для компаний, которые находятся в поиске оптимальных CRM-решений. Реальные кейсы помогут участникам ответить на вопросы:

- с чего начать и как понять, готов ли бизнес к CRM?

- данные: как собирать, что собирать, как хранить?

- как и что анализировать?

- как строить сегменты?

- как формировать Next Best Offer

Программа мероприятия поделена на 2 блока. Первый посвящен обзору знаний про CRM-системы, второй - реальным кейсам от компаний, которые уже внедрили такие проекты управления. Параллельно пройдет выставка вендоров и интеграторов CRM-систем.

Организаторы

Компания "UkrainianE-commerceExpert" - коммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.

"CrossSellGuide" - агентство целевого маркетинга, специализируется на обучении целевым коммуникациям, основанным на клиентской аналитике.