Обновленный вид: UPC провел ребрендинг

На правах спонсорства

Сегодня, 17 декабря 2020 года, Процессинговый центр UPC анонсирует ребрендинг и делится планами.

В компании обновили логотип, айдентику и вскоре запустят новый сайт.

"В течение 23 лет бренд UPC был узнаваемым и понятным в профессиональной среде, но сейчас сама среда меняется: появляются новые платежные инструменты, новые игроки, и мы должны быть понятными и выглядеть современными для них. Ведь с процессингового центра, за последние годы мы стали сервисной компании и хотим быть привлекательными не только своими решениями и тарифам, но и визуально ", – отметил CEO UPC Антон Романчук.

Ребрендинг для UPC – это не просто смена логотипа, а элемент новой стратегии развития.

Сегодня центр предлагает различные сервисы и заходит на новые рынки.

В этом году компании удалось запустить в Украине новый безопасный стандарт для оплат в интернете 3DS 2.1, трансграничные денежные переводы, сервис покупки со снятием наличных и многие другие.

Среди основных международных проектов – выход на рынок интернет-платежей трех стран и подключение более 1700 банкоматов банков в Румынии, Хорватии и Сербии.

Обновленный вид: UPC провел ребрендинг

Карта клиентов UPC

Планы на 2021 год

В следующем году UPC завершит внедрение новой процессинговой системы, в которую уже интегрированы основные направления бизнеса.

В 2021 году, в рамках стратегии развития, компания продолжит активно инвестировать в сервисы электронной коммерции. Эти изменения уже начались в текущем году: UPC перезапустил систему приема интернет-платежей ecconnect.com.ua, усилив ее функционально и обновив визуально (лого, сайт). В следующем году компания анонсирует несколько новых решений.

Обновленный вид: UPC провел ребрендинг

Скоро запуск обновленного сайта upc.ua

Справка

UPC (Украинский процессинговый центр) – процессинговый центр, разработчик платежных и карточных решений. Обеспечивает обслуживание карт 37 банков и 1828 онлайн-магазинов в 16 странах Центральной и Восточной Европы. UPC работает с 1997 года и входит в международную группу Raiffeisen Bank International.

Компания предлагает решения для эмиссии карт, современные сервисы для электронной коммерции и карточных денежных переводов, поддержку глобальных платежных кошельков, безопасных расчетов в интернете 3DS те другие.