Оператор наружной рекламы поддержал армию
b8220d4464f4b2112ac90332133123d0.jpg

на правах партнерской программы

Группа компаний "РТМ-Украина" перечислила 50 000 грн. на благотворительный счет, открытый Министерством обороны для материально-технической поддержки Вооруженных Сил Украины.

Как отмечают в "РТМ-Украина", компания считает необходимым сделать вклад в стабилизацию ситуации в стране, несмотря на непростое положение на рынке наружной рекламы.

По данным самой компании, "РТМ-Украина" занимает третье по объему место на рынке наружки и является крупнейшим национальным оператором со 100% украинских инвестиций. Доля плоскостей "РТМ-Украина" составляет 8%.

Напомним, Министерство обороны Украины обратилось к гражданам с просьбой оказать материальную поддержку Вооруженным Силам. "Украина в опасности. Армия будет защищать каждого, но нашим солдатам нужно, чтобы пуля не пробила бронежилет, чтобы их прикрывала броня, чтобы мир в небе защищали наши пилоты. Пришло непростое время, когда каждый может стать защитником Отечества", - говорится в обращении на специально созданном сайте.

Перечислить помощь можно путем отправки SMS на короткий номер или с помощью банковского перевода.

Реквизиты для оказания помощи на материально-техническое и медицинское обеспечение армии Украины доступны на сайте Минобороны.