Первые лица бизнеса соберутся на "PechaKucha BUSINESS"
62937f82b4d545dab5a1def1d3af6d35.jpg
на правах партнерской программы

28 ноября пройдет "PechaKucha BUSINESS"

28 ноября 2012 года в 19:00 в концерт-холле "Byblos" компания "X-tend group" проведет встречу клуба первых лиц в сфере бизнеса "PechaKucha BUSINESS". Тема встречи: "Каким будет бизнес в Украине в 2013 году? Проблемы и перспективы".

Среди докладчиков "PechaKucha Busness 2013":

  • Дмитрий Шимкив, генеральный директор компании "Майкрософт Украина". Тема: "Будущее IT бизнеса в Украине"
  • Дмитрий Лисицкий - вице-президент UMH group по интернет-бизнесу и новым медиа, генеральный директор United Online Ventures. Тема : "В каком направлении движется online media в Украине?"
  • Афян Артём - управляющий партнер Юридической компании Юскутум. Тема: "Как защитить свой бизнес?"
  • Николай Латанский - первый русскоязычный мотивационный спикер, телеведущий программы "Секреты успеха". Тема: "Личностное развитие лидеров нового поколения. Развитие бизнес тренингов в Украине".
  • Валерий Пекар - президент компании "Евроиндекс", преподаватель Киево-Могилянской Бизнес Школы. Тема: "Маркетинговые тренды: изменения в поведении потребителей"
  • Андрей Колодюк - украинский венчурный предприниматель, инвестор, основатель и глава правления венчурной компании Aventures Capital, один из основателей Unitrade, автор идеи и основатель DIVAN.TV. Тема: "Телевидение будущего"
  • Денис Богуш - политтехнолог, эксперт в сфере стратегических коммуникаций, президент Агентства Bohush Communications. Тема: "Тенденции PR и рекламы в 2013 году"
  • Слободян Андрей - украинский телепродюсер таких проектов в Украине, как "Танці з зірками", "Адская кухня", "Зірка+Зірка", "Шоу на ножах". Тема: "Развитие телевизионного бизнеса в Украине в 2013 году. Проблемы и перспективы".
  • Олег Кулик - генеральный директор Сети туристических агентств "Поехали с нами". Тема: "Развитие туристического бизнеса в Украине в 2013 году"
  • Сергей Гайдайчук- - президент отраслевой организации Ukrainian Real Estate Club, основатель бизнес-клуба и Президент CEO Club Ukraine. Тема: "Связи решают все"

Во время встречи авторы докладов по очереди показывают 20 слайдов по 20 секунд каждый, сопровождая их комментариями в течение 7 минут. В неформальной обстановке гости встречи смогут поделиться мыслями, обменяться идеями на тему "Каким будет бизнес в Украине в 2013 году", и получат высокоэффективные инструменты для руководства своим бизнесом.

В рамках мероприятия будет разыгран тур на Weekend в Монако от компании Monaco Ukraine Groupe.

Стоимость билетов:
VIP зона: 350,00 грн
Стандарт: 150,00 грн

Задать вопрос:
tel: +38 0939168483
e-mail: [email protected]

PechaKucha BUSINESS на Facebook