Победители конкурса "Заяви о своем бизнесе"
3902ecfadb1478ff685bf3afc86b10db.jpg

На правах рекламы

Стартовала медиакампания первых победителей конкурса "Заяви про свой бизнес", а мы готовы объявить вторую тройку счастливчиков!

Знакомьтесь: InsideU, Mr. Caramba, Creative Light.

Подробнее о победителях:

InsideU

"Life is Too Short To Wear Boring Clothes", - под таким девизом молодые девушки Машка и Дашка (как они сами себя шутливо зовут) создают одежду украинского бренда InsideU.

Идея создания линейки одежды возникла в тот момент, когда после отпуска и знакомства с грузинскими друзьями, они долго думали над тем, что же можно такого подарить им на память, чтобы это выглядело креативно и аутентично. Так и появился InsideU.

Каждую вещь девушки создают с любовью и мыслями о своем клиенте и пытаются придерживаться индивидуального подхода в дизайне одежды - в каждой модели есть своя изюминка, например тайный карман или внутренние принты, которые могут отличаться в зависимости от пожеланий клиентов.

В коллекции очень мало идентичных вещей. Бренд InsideU в своих моделях позволяет каждой девушке открыть свои лучшие стороны или скрыть свой внутренний мир и создать интригу вокруг своей персоны, откуда, собственно, и название бренда. Поэтому, если вы привыкли выделяться на фоне других, вам непременно следует заглянуть в гости к девушкам!

Mr. Caramba

Mr. Caramba - это домашние соусы, ингредиенты к которым выращиваются и собираются собственными руками родителей, а их дети уже представляют соусы конечному потребителю.

Роман и Маргарита хобби родителей превратили в свое собственное дело, которое является для них сплошным удовольствием. Видимо, эти соусы действительно невероятно вкусные и полезные.

Первым шагом молодых предпринимателей стало знакомство посетителей одной из столичных ярмарка с их соусами. Успех был невероятным, что и придало ребятам уверенности в том, что людям нравится их продукт.

Обычный день наших молодых соусмейкерив - это абсолютное движение нон-стоп, поэтому, наверное, и есть уже такие результаты: соусы Caramba можно найти на полках нескольких столичных магазинов.

Creative Light

Creative Light - это небольшая компания, которая создает светильники для самых маленьких, но, пожалуй, и ​​самых ценных - детей! В своей комнате они могут поставить собственного ангела или балерину, самолет или облако, и все это благодаря золотым рукам и креативной точке зрения Михаила и Антонины.

Первый свой светильник они сделали сами. Они, собственно, и сейчас гордятся тем, что почти не привлекают к производству посторонних людей, а стараются справляться собственными силами. Тем не менее, ребята постоянно обновляют и расширяют ассортимент своей продукции: к концу февраля на свет появятся три новые линейки, где впервые будут представлены настенные и комбинированные светильники. Им уже удалось перейти от полного хендмейду к мелкосерийного производства.

Изобретатели бренда Creative Light - молодая семья с очень активной социальной позицией. С каждого проданного изделия они отчисляют 10 гривен в помощь мальчику, который тяжело болен тромбофлебитом. Они также помогают детскому дому, который в эти нелегкие времена вынужден был переехать из Макеевки в Ирпень. Ребята призывают всех предпринимателей никогда не сдаваться в самом начале своего дела и верить до конца в свою идею, тогда успех обязательно придет к каждому из вас!

Нам каждый раз невероятно приятно встречаться и знакомиться со всеми нашими участниками! Мы гордимся тем, что есть такие талантливые люди, которые делают качественные и креативные товары в нашей стране! Поэтому не упустите свой шанс заявить о себе!