"Полли-Сервис" изготовит суперзащищенные ID-карты для работников НАБУ и прокуратуры

На правах рекламы

Украинская компания "Полли-Сервис" – лидер защищенной печати в Европе – поставит бланки удостоверений в Национальное антикоррупционное бюро и пластиковые супер защищенные ID-карты для работников столичной прокуратуры. Об этом сообщил Президент ООО "Полли-Сервис" Игорь Попович в интервью BitukMedia.

В конце августа предприятие выиграло заказ на изготовление бланков служебных удостоверений работников Национального антикоррупционного бюро и пластиковых ID-карт с элементами защиты для работников Киевской городской прокуратуры. "Полные технические характеристики карт для прокуратуры – многослойный поликарбонат, внедренная деметализированная голограмма, защитные элементы и смарт модуль. С такими квалификационными требованиями к защите удостоверений не справится больше ни одна компания в Украине, – подчеркнул Игорь Попович. – Потому что нет на сегодня в Украине других предприятий, кроме "Полли-Сервиса", которые могли бы технологически и производственно выиграть такой специализированный тендер. Нашим интеллектуальным и промышленным мощностям объективно нет равных".

Игорь Попович отметил, что компания "Полли-Сервис" выиграла около 85% всех специализированных тендеров за последние три года. За 17 лет стабильной и системной работы компания поставила высокозащищенные документы с собственными решениями таким государственным ведомствам и учреждениям, как Национальное антикоррупционное бюро Украины, Государственное бюро расследований, Верховная Рада Украины, Государственная налоговая служба Украины, Киевская городская государственная администрация, Департамент обеспечения Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, Офис Генерального прокурора и другие.

"Полли-Сервис" изготовит суперзащищенные ID-карты для работников НАБУ и прокуратуры

Технологии компании "Полли-Сервис" открыли путь Украине к безвизовому режиму с Европой в 2009 году – когда был создан уникальный ультрасовременный загранпаспорт – и обеспечили лидерство страны в индустрии изготовления ID-документов.

"По признанию Международной организации гражданской авиации ICAO, которая стандартизирует требования к документам во всем мире, образец нового украинского загранпаспорта, разработанного специалистами "Полли-Сервис", вошел в пятерку лучших в мире. Паспорт нашей разработки имеет 25 степеней защиты, что в разы превышает защищенность большинства банкнот мира", – объясняет Игорь Попович.

"Полли-Сервис" изготовит суперзащищенные ID-карты для работников НАБУ и прокуратуры

Паспорт с поликарбонатной страницей разработки "Полли-Сервис" имеет 25 степеней защиты – в разы больше, чем банкноты разных стран

Помимо биометрических паспортов, "Полли-Сервис" разрабатывал и выпускал электронное водительское удостоверения, которое в 2004 получило признание и прошло все необходимые сертификации в Европейской комиссии.

"Полли-Сервис" изготовит суперзащищенные ID-карты для работников НАБУ и прокуратуры

ООО "Полли-Сервис" – украинская компания, создающая высокоинтеллектуальные комплексные решения для персонализации, защиты документов, пластиковых карт, а также информационных систем. Компания является лидером в области ID-документов, разработки и внедрения ИТ-систем, обеспечивает техническое обслуживание на основе собственных технологических продуктов, интеграционных систем и объектов интеллектуальной собственности. "Полли-Сервис" является архитектором всемирного глобального проекта по производству первых электронных ID-документов для организации INTERPOL, которые сегодня используются более, чем в 190 странах мира.