Портал бесплатных объявлений UkrMarket запускает новый сервис
Фото: pixabay.com

На правах рекламы

Портал бесплатных объявлений Украины UkrMarket запускает новый сервис - собственный магазин формата 'shop'.ukrmarket.net.

Свой интернет-магазин в UkrMarket станет идеальным решением для компаний и предпринимателей, желающих быстро и удобно находить клиентов, продавать и продвигать свои товары и услуги во всемирной паутине. Для того, чтобы получить бесплатный домен и начать продавать on-line, нужно лишь пройти простую регистрацию.

Уникальный сервис, удобная интернет-площадка в сочетании с грамотным продвижением товара или предоставляемых услуг, помогут предприимчивым украинцам сэкономить время и деньги.

Основным направлением и миссией портала UkrMarket является предоставление и поддержка площадки для доски бесплатных объявлений. Каждый посетитель сайта имеет возможность разместить объявление или найти интересующий его товар/услугу в каталоге, который включает разделы: Недвижимость; Транспорт; Электроника; Для бизнеса; Работа; Услуги; Репетиторы и обучение; Одежда для женщин; Одежда для мужчин; Все для детей; Для дома и сада; Животные; Хобби, отдых, спорт; Красота и здоровье; Ювелирные изделия и часы; Подарки и книги.

В UkrMarket.net представлен огромный выбор всевозможных товаров и услуг разной ценовой категории. На сегодня в базе портала хранится около 20 000 объявлений, а посещают его ежедневно тысячи пользователей, желающих что-то купить, продать или обменять.

Портал бесплатных объявлений UkrMarket запускает новый сервис

Функционал сайта очень удобный, поэтому каждый клиент сможет с легкостью им пользоваться. Для подачи объявления необходимо лишь нажать на кнопку "добавить объявление" и заполнить форму для добавления объявления в необходимый раздел.

Простой способ подачи, редактирования и управления объявлением, ускоренная индексация объявления в поисковых системах, многоуровневая автоматическая защита от спама и круглосуточная служба поддержки - это то, что качественно отличает UkrMarket от других аналогичных интернет-ресурсов.

Помните! Залог успешной продажи - это грамотно составленное объявление, его качественная иллюстрация и адекватная цена.

UkrMarket.net - Вы непременно найдете здесь то, что ищете!