Последние 3 дня! В Sport Life - скидки до -90%!

на правах рекламы

Начни сегодня! Прямо сейчас!!!

Лето - не повод бросать фитнес! Тем более, когда в Sport Life тотальная распродажа абонементов: скидки до 90%!!!

В наших 80 ультрасовременных бассейнах дешевле плавать, чем в озере! Считайте сами: затраты на бензин, вход на пляж, шезлонг и парковка - выходит кругленькая сумма. А абонементы в самую большую сеть бассейнов в Украине сейчас со скидкой в 90%! Плюс в наших бассейнах - всегда тепло и чисто: вода проходит 5 ступеней очистки, в том числе озонирование и обеззараживание ультрафиолетом.


В наших 120 тренажерных залах бюджетнее тренироваться, чем на спортивной площадке возле дома! На площадке у вас - минимальный набор уличных тренажеров, все остальное нужно докупать самому, а это в наше время - удовольствие не из дешевых. А купив абонемент в Sport Life со скидкой -90%, в вашем распоряжении будет 6 000 ультрасовременных профессиональных тренажеров лучших мировых марок: Precor, Life Fitness, Star Track, Hammer и TechnoGym!


Наши 350 видов групповых тренировок ()посещать выгоднее, чем заниматься отдельно в различных школах и студиях. Ведь купив абонемент в Sport Life с нереальной скидкой, вы получаете неограниченный доступ ко всем любимым видам тренировок: сross-training, TRX, сайкл, пилатес , Zumba, боевые искусства, танцевальные студии, йога.


Наши 30 детских фитнес-академий доступнее, чем летние лагери и санатории. Вы видели цены на путевки в "Артек" или лагери в Болгарии?! А купив абонемент по акции, ваш ребенок в наших уникальных фитнес-лагерях не просто будет весело проводить время, но и приучится к спорту: фитнес-тренировки в студиях и бассейнах, сквош, единоборства, TRX, танцы, сайкл, развивающие занятия, уроки handmade, походы в кинотеатры и музеи!


Количество акционных абонементов ограничено! Успей забронировать скидку сейчас и занимайся фитнесом, плавай и отдыхай в Sport Life практически даром весь год!!!

Начни сегодня! Прямо сейчас!!!

http://www.sportlife.ua

(044) 222 4 222

https://www.facebook.com/sportlifeua