Power Bank: Топ-5 популярных моделей для смартфонов

На правах рекламы

Оставаться на связи при любых условиях поможет повербанк для смартфона. При выборе гаджета стоит учитывать емкость устройства, силу тока, совместимость с телефонами, наличие дополнительных возможностей. Порой выбор портативной зарядки заводит в тупик ввиду широкого ассортимента изделий. Специалисты интернет-магазина Stylus подготовили обзор пяти наиболее популярных и востребованных моделей 2022 года.

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 20000mAh Dual USB Fast Charge 18W

Повербанк выполнен в минималистичном дизайне, имеет компактные габариты (150,6 x 72,2 x 26,3 мм) и небольшой вес. Корпус изготовлен из сочетания ABS-пластика и поликарбоната, что обеспечивает прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Power Bank оснащен тремя разъемами (один USB-C и два USB-A), что позволяет заряжать несколько устройств одновременно. Предусмотрена опция быстрой зарядки до 18 Вт.

Идеально подойдет для зарядки смартфонов при отсутствии электроэнергии или доступа к электросети. Гаджет защищен от перегрева, перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания.

Baseus Power Bank 30000mAh Amblight Digital Display Quick Charge 65W

Емкий литий-полимерный повербанк на 30000 мАч, который способен зарядить не только смартфон, но и ряд других гаджетов, включая планшет, ноутбук, смарт-часы или фитнес-браслет. Характеристики портативной зарядки:

• 7 разъемов — 3xUSB 2.0, USB QC, USB-C PD;

• емкость — 30000 мАч;

• поддержка технологии Power Delivery;

• ударопрочный корпус;

• светодиодный экран для контроля уровня заряда;

• поддержка функции быстрой и безопасной зарядки;

• встроенная защита от перепадов напряжения, перегрева, перезарядки.

Power Bank идеально подойдет для повседневного использования, путешествий или долгих поездок. Устройство выполнено в лаконичном дизайне и имеет небольшой вес — 630 г.

Power Bank: Топ-5 популярных моделей для смартфонов

Внешний аккумулятор Wekome Power Bank 5000mAh Magnetic 15W Wireless + PD 20W Fast Charging

Повербанк выполнен в оригинальном футуристическом дизайне, изюминкой которого является прозрачный корпус. Встроенный литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 5000 мАч. Устройство оснащено одним разъемом Type-C, который работает на вход и выход, то есть, с его помощью можно зарядить сам повербанк или смартфоны.

Портативное зарядное устройство поддерживает беспроводную зарядку MagSafe для iPhone и опцию быстрой зарядки мощностью 15 Вт. Гаджет защищен от температурных перепадов, колебаний напряжения, перегрева и перезарядки.

Sandberg Power Bank Urban 10000mAh PD Solar Panel 

Портативное зарядное устройство на основе литий-ионного аккумулятора емкостью 10000 мАч. Гаджет оснащен солнечной панелью, которая способна генерировать дополнительную энергию для зарядки смартфона в солнечный день. Повербанк имеет один USB-C и два USB-A разъемы, поддерживает технологию быстрой зарядки.

Еще одна изюминка устройства — стильное внешнее исполнение. Металлический корпус устойчив к механическим повреждениям, а также создает надежную защиту внутреннего наполнения гаджета.

Внешний аккумулятор Tracer Power Bank 50000mAh 20W QC3.0 + PD + SCP + Vooc

Мощный повербанк емкостью 50000 мАч помогает поддерживать оптимальный уровень заряда на смартфоне. Благодаря большому запасу ресурсов устройство можно брать с собой в путешествия, походы или длительные поездки. PowerBank оснащен разъемами microUSB, USB-С и Lightning, поддерживает технологии быстрой зарядки Qualcomm 3.0, Vooc Oppo и Huawei SPC.