Практикум: Как подготовить персонал компании к налоговой проверке
147134d3e816205521ba4e98bd5bdbb9.jpg
Проверки предприятия налоговыми органами - одни из наиболее сложных и непредсказуемых среди контролирующих органов. Все предприятия к таким проверкам готовятся, но не всем  удается избежать штрафов и конфликтов с налоговиками.    Правильно выбранная модель поведения персонала компании во время  проверки имеет не меньшее значение, нежели документальное подтверждение хозяйствнных операций. Даже случайно брошенная  одним из сотрудников предприятия фраза может вызвать у проверяющего лишние подозрения. То же касается случайно увиденной налоговиком информации в компьютере, не предназначенной для его глаз.
Основным ошибкам при прохождении налоговых проверок будет посвящен практикум "Методики успешного прохождения плановой документальной налоговой проверки в Украине", который пройдет 8 ноября в Киеве. Программа специально подготовлена Дмитрием Сушко, сертифицированным аудитором, судебным экспертом Министерства юстиции Украины, управляющим партнером аудиторской компании PSP Audit, известным специалистом в области налогового аудита, консалтинга и сопровождения налоговых проверок. Практикум будет полезен собственникам и руководителям компаний, юрисконсультам предприятий, внештатным юристам, корпоративным аудиторам и бухгалтерам, прочим специалистам,  которым необходимо знать нюансы подготовки к налоговой проверке и нюансы защиты.
В частности, в ходе мероприятия будет рассмотрен алгоритм прохождения выездной налоговой проверки и подготовки к ней, инструменты минимизации налоговых рисков, наиболее распространённые вопросы налоговых проверок в 2013 году, тактики поведения персонала компании во время проверки. Также будут приведены примеры успешного прохождения или обжалования результатов налоговых проверок.