Президента выбрали. Теперь бизнесу нужно не упустить свой шанс

Предварительные итоги голосования на выборах президента Украины свидетельствуют о том, что президент избран уже в первом туре. Петр Порошенко - крупный предприниматель, построивший устойчивый бизнес в Украине, поэтому проблемы и чаяния украинских предпринимателей он должен хорошо понимать.

Кроме того, Порошенко сегодня заявил, что не видит оснований для смены на посту главы Кабинета министров Украины Ярсения Яценюка. Это должно давать надежду украинским предпринимателям на то, что период безвластия в стране заканчивается и появляется шанс заложить основы для ведения цивилизованного бизнеса.

Предвидя возможные изменения для бизнеса, компания ЛІГА:ЗАКОН создала онлайн-карту “За законный бизнес в Украине +1″. Цель инициативы - объединить компании и предпринимателей, которые хотят перемен для украинского бизнеса и верят, что украинский бизнес имеет на это право и получил сейчас реальный шанс участвовать в изменениях, и готовы продемонстрировать свою поддержку цивилизованному пути развития правил игры для бизнеса в Украине.

Чтобы присоединиться к карте, компании необходимо:

1. поддерживать идею о том, что бизнес в Украине может и должен стать цивилизованным, и нужно использовать шанс его таковым сделать,

2. выделить пару минут времени, чтобы заполнить заявку getup.ligazakon.ua/zayavka-company,

3. логотип и информация о компании появится на карте инициативы и в списке компаний, присоединившихся к проекту.

Инициативу поддержали уже более 150 компаний и предпринимателей. Их перечень можно посмотреть здесь: getup.ligazakon.ua/legitimate-business-in-ukraine.

Мы приглашаем компании присоединиться к карте "За законный бизнес в Украине +1", чтобы своим примером продемонстрировать активную предпринимательскую позицию тысячам посетителей онлайн-проекта.

К карте можно присоединиться и как частный предприниматель или частное лицо: getup.ligazakon.ua/zayavka-individual.

Карта "За законный бизнес в Украине +1" создана компанией "ЛІГА:ЗАКОН" в рамках инициативы "ЗАКОН для ВСЕХ" Группы компаний "ЛІГА"

ЗАКОН для ВСІХ

Почнемо кожен зі свого бізнесу getup.ligazakon.ua

Пресс-релиз