Проектор - необходимый инструмент в любом офисе
670cb902d2a320c833dd1422826fd722.jpg

На правах рекламы

Компания Epson является несменным лидером по продаже проекторов в мире с 2001 года, и в Украине с 2007 года. Не стал исключением и прошедший 2016 год¹. Широкий модельный ряд современных проекторов Epson на базе собственной технологии Epson 3LCD, который насчитывает более 80 моделей, позволяет удовлетворить потребности любого бизнеса - от компактного переносного проектора для выездных презентаций до ярких универсальных проекторов для стационарных инсталляций в конференц-залах и переговорных комнатах любого уровня сложности.

Компания Epson не останавливается на достигнутом и продолжает завоевывать новые сегменты рынка, выпуская новые интересные продукты.

В марте 2017 года компания планирует запуск абсолютно новых решений для организации бизнес пространства в переговорных комнатах и коворкинг центрах. Это ультракороткофокусные сенсорные проекторы с расширенными бизнес возможностями серии Epson EB-1400. Данные устройства позволяют заменить целый комплекс оборудования в стандартной переговорной комнате и сделать рабочий процесс более интерактивным и эффективным.

Проектор - необходимый инструмент в любом офисе

Представьте себе устройство, которая объединяет в себе возможности маркерной доски, флипчарта, проектора, системы отображения для конференц-системы и даже сенсорной панели со встроенным компьютером с размером изображения до 102’’. Все это включает в себя проектор для бизнеса от Epson.

Создание совещаний, организация совместного доступа к презентации, возможность вывода изображения с мобильных устройств по WIFI, интерактивные заметки, работа с изображениями с использованием классических жестов увеличения/пролистывания, сохранение результатов совещаний в цифровом виде на USB или сетевой накопитель, прямая отправка на e-mail участникам и даже прямая печать заметок на сетевом принтере - все это только небольшая часть возможностей, которыми обладают устройства серии Epson EB-1400.

Решения Epson уже есть практически во всех сегментах рынка проекционного оборудования, который развивается стремительными темпами. Мы фокусируемся на таких важнейших направлениях, как образование, бизнес, домашние пользователи, сфера развлечений, а также участвуем в реализации более эксклюзивных проектов.

Запатентованная технология Epson 3LCD, собственная разработка и производство, широкий модельный ряд, высокая надежность, практичные инновации - вот неполный список того, что делает Epson проекторным брендом номер один во всем мире на протяжении последних 15 лет!

С проекторами Epson, а также другими продуктами для бизнеса, более детально можно ознакомиться в демонстрационном зале Epson (см. информацию на www.epson.ua или по телефону (044) 290-81-51).

¹Доля компании Epson на проекторном рынке Украины составила 21% в денежном и количественном выражении (по данным аналитического агентства Future Source, по итогам 3-х кварталов 2016 года).