Проведи праздник в центре Киева: ресторан Grill Do Brasil
9568eabb58adc8e8ac77fb30b2fdc53a.jpg

На правах рекламы

Банкетный зал GrilldoBrasil ® является идеальным местом для празднования семейных торжеств, проведения банкетов, корпоративов, частных вечеринок.

В первую очередь, бразильский стейк-хаус Grill Do Brasil - это ресторан с оригинальным концептом прямиком из Южной Америки и поварами, обученными бразильскими шефами всем технологиям приготовления. Но, по сути, это заведение представляет собой больше, чем просто о мясе-Grill Do Brasil стремится передать гостю бразильские традиции и, главное, - настроение.

Концепция

Grill Do Brasil - единственный ресторан в Киеве, который полностью работает по бразильскому концепту - родизио, который еще называют "ешь, сколько хочешь".

Именно поэтому трапеза в Grill Do Brasil превращается в изысканную церемонию, при которой гостю не нужно изучать меню или теряться в разнообразии блюд - здесь все сделают за него. Заплатив фиксированную сумму, посетители получают неограниченное количество еды, в которую входит салат-бар с горячими и холодными закусками, а также 14 деликатесов , приготовленных исключительно на древесных углях на бразильском гриле. Вам нужно только наслаждаться атмосферой, тематической португальской музыкой и разнообразием блюд.

Меню

В меню дополнительно представлены только напитки и десерты, поскольку все необходимое для отличного ужина уже включено в заказ.

Десертам посвящена отдельная часть родизио - в конце ужина их выносят в зал, и гости могут сами выбрать понравившиеся сладости.

Банкетный зал

Не упустите свой шанс - самое выгодное предложение

Банкетный зал Grill do Brasil ® является идеальным местом для празднования Дня рождения, семейных торжеств, проведения банкетов, корпоративов, частных вечеринок. Вам не надо думать, как угодить каждому гостю, об этом позаботимся мы.
Зал находится на нулевом этаже и вмещает в себя до 50 человек. Ужин здесь обслуживают отдельно - есть персональный гаучо, который презентует гостям блюда с гриля, а закуски сразу подаются на сервированный стол

Вам не надо думать, как угодить каждому гостю, об этом позаботимся мы.

"Ешь, сколько хочешь".