Психологический контракт между сотрудником и работодателем

На правах спонсорства

Команда Wellbeing Company приглашает вас на бесплатный вебинар «Психологический контракт между сотрудником и работодателем». За 1 час получите максимально честные ответы от бизнес-стратега, тактика и эксперта:

  • Алексея Тимофеева, сооснователя инвестиционной компании Trident Acquisitions Corp., автора курса в Академии Делойт в Украине, экс-руководителя Смарт-Холдинг;
  • Анны Адом, директора по управлению персоналом и бытом Ferrexpo Poltava Mining;
  • Виталия Климчука, вице-президента Национальной психологической ассоциации, руководителя Mental Health Solutions.

28 апреля в 17:00 состоится трансляция первой онлайн-встречи в формате CEO’s Vision, на которой вы узнаете ответы:

  • Какими качествами должен обладать лидер и сотрудники в его команде, чтоб восстановиться и вытащить бизнес из кризиса?
  • Что такое эффективность персонала сейчас?
  • Смогла ли дистанционная работа выявить неэффективных сотрудников?
  • Причинно-следственная связь между психологическим благополучием сотрудников и устойчивостью бизнеса: доказанный факт.

Модератор дискуссии:

Елена Бондарь, основатель и CEO Wellbeing Company.

Бесплатная регистрация на первую онлайн-встречу в формате CEO’s Vision по ссылке https://is.gd/QyJIrr

Команда Wellbeing Company разработала профессиональную психологическую услугу для компаний, которая работает по принципу медицинской страховки. В результате перехода от парадигмы «sick care» к «well care» производительность команды повышается на 66%. Возможно ли это?

«Борьба компаний за своё будущее выходит на новый уровень. Кризис только начался, но те, кому свойственно стратегическое видение, уже планируют выход из него и он будет не легче, чем вход. Мир меняется, мы меняемся. Измениться должны и инструменты работы с командой. Как это сделать, вы узнаете от бизнес-стратега, тактика и эксперта, которых я пригласила специально для вас на вебинар 28 апреля» - комментирует Елена Бондарь, основатель и CEO Wellbeing Company.

О Wellbeing Company. Консалтинговая компания, которая предлагает инновационный подход по повышению эффективности бизнеса через работу с потенциалом сотрудников. Программы нацелены на изменение корпоративной культуры в сторону здорового образа жизни и благополучия сотрудников, которая имеет непосредственное влияние на их эффективность и вовлеченность.

Для кого проекты Wellbeing Company: для компаний, которые осознают, что для достижения успешного результата необходимо позаботиться о своих сотрудниках.

Трансляция первой онлайн-встречи в формате CEO’s Vision будет проходить на YouTube-канале Wellbeing Company: https://is.gd/60W3ZX