Публичные коммуникации: капкан или трамплин?

на правах партнерской программы

Каждый день в мире по самым скромным подсчетам создается примерно 30 млн презентаций. Большинство из них скучны, унылы и не останутся в памяти тех, кто их смотрел. И лишь немногие спикеры зажигают аудиторию каждой своей презентацией. Их выступления ждут и пересказывают друг другу, их идеи разделяют и распространяют.

Хотите, чтобы вашу презентацию посмотрело 6 миллионов человек? Чтобы они не просто увидели ее, а впечатлились и ответили на ваши призывы к действию?

Этому вполне можно научиться.

4 июня в Киеве состоится мастер-класс эксперта №1 в области создания презентаций Алексея Каптерева "Эмоциональная структура презентации".

Алексей Каптерев о программе: "Традиционно мастер-класс по презентациям - это сценическое мастерство. Вас учат, как стоять, как жестикулировать, как не волноваться. Я полагаю, что проблема по большому счету не в этом. Если в презентации нет смысла, то неудивительно, что люди глупо выглядят на сцене. Главное, на мой взгляд, - это содержание выступления, его цели и тезисы. Я помогаю их сформулировать, а также показываю сценарные приемы, которые позволяют удерживать внимание и лучше достигать своих целей".

Посмотреть программу

Продолжительность мастер-класса: с 10.00 до 18.00. Максимальная концентрация информации, кейсов, смыслов, фишек и озарений.

Место: ул. Жилянская, 75, БЦ "Евразия".

Организаторы: Core Business School и Ideas First.

Регистрация:

[email protected]

044 599 09 79

Дополнительные опции:

Исследовательско-аналитическая компания "Амплуа" приглашает Вас принять участие в открытом опросе "Зоны роста в навыках презентации".

Детальный анализ результатов опроса будет представлен на мероприятии. Хотите принять участие в опросе и получить его результаты?