Распродажа Oodji на Kasta.ua: скидки до -70% для ценителей моды

На правах рекламы

Более чем два десятилетия тому назад молодые профессионалы мира моды решили создать новый бренд для стильных девушек. Так родился Oodji - сегодня это более трех тысяч сотрудников и магазины в тринадцати странах по всей планете. И, конечно же, целая армия украинских фанатов. К которым можете присоединиться и вы - ведь в интернет-магазине Kasta уже сейчас действуют скидки до -70% на коллекции “весна-лето” этой торговой марки.

Производить вещи бренда начинали на местных фабриках, назвав его поначалу OGGI - “сегодня” на итальянском. Такое название было выбрано неспроста - команда была максимально нацелена на актуальные тренды, желая создавать красивые вещи по действительно приятным ценам.

Что, конечно же, не могло не понравиться клиентам - началось планомерное увеличение продаж, а всего лишь через год работало уже 10 магазинов бренда. Коллекции начали производиться чаще, улавливая последние мировые тренды. Дальше был 2002 год, 150 открытых и успешно работающих магазинов, перенос производства в Китай. Последний шаг был более чем логичен - бренду нужно было удовлетворять все растущий спрос.

В 2005 году к работе над коллекциями присоединился коллектив французских дизайнеров - в Париже была открыта дизайн-студия, ставшая новым “мозговым центром” марки, где собралась мощная интернациональная команда.

В 2011 году было изменено название бренда - так появилось уже знакомое нам Oodji. Параллельно с этим началась европейская экспансия - первые магазины были открыты в Чехии и Польше. Также появились вещи и для мужчин - топ-менеджеры компании приняли решение запустить мужскую линию. Предлагая “сильному полу” трендовые одежду и аксессуары.

Бренд все продолжал расти и привлекать все новых и новых фанатов - они по-настоящему ценили актуальность изделий торговой марки и их стабильное качество. А кроме офлайн-магазинов стремительно развивалось и интернет-присутствие - вещи Oodji появились на торговых площадках Amazon.

Популярен бренд и в Украине. Состоянием на сегодняшний день в интернет-магазине kasta.ua доступно более 5000 товаров - это и одежда, и обувь, аксессуары, нижнее белье и домашняя одежда. А теперь еще и максимально приятные скидки от -50% до -70% на коллекции “весна - лето”.

Так что не пропустите шанс приобрести что-то на свой вкус. Тем более, что товар будет доставлен в отделение KastaPost или же к вам домой всего лишь за 2 дня.

Особые условия по традиции действуют для всех участников программы Kasta Black. Во-первых, доставка в KastaPost или курьеров будет абсолютно бесплатной. Если же вы решите заказать товар на Новую Почту, то вам придется оплатить за доставку всего 25 гривен. Ну и не забывайте о бесплатном возврате товара - деньги, которые вы потрапили ранее, вернуться к вам на карту всего за 4 минуты.

Так что не потеряйте свой шанс - выбирайте Oodji на kasta.ua. И пусть все вашей жизни будет по-настоящему стильно!