Самая крупная распродажа товаров в году на Kasta - Black Friday

На правах рекламы

Маркетплейс Kasta объявляет старт грандиозной распродажи «Black Friday 2018» на 4 дня раньше! В период с 19 по 23 ноября каждый клиент Kasta.ua сможет совершить покупку со скидкой, получив приятную экономию буквально на всем.

Black Friday – относительно новая традиция, которая стремительно набирает популярность в Украине. Компания Kasta на протяжении 6 лет проводит большую распродажу в конце ноября, подкрепляя ее другими удобными сервисами онлайн-шопинга.

Эксперты Kasta подчеркивают, что на сегодняшний день основная задача маркетплейса – не только показать преимущества покупок в Интернете, но и сохранить суть ежегодной акции – максимально высокие и честные скидки. Проект «Black Friday 2018» предлагает лучшие цены на обширные группы товаров, которые были отобраны после тщательного мониторинга клиентских предпочтений. Отдел аналитики Kasta в течение года собирал «лайки» клиентов и формировал отчеты о востребованности тех или иных категорий.

Подробная статистика стала основой для работы отдела закупок, который специально для Black Friday привлек более 800 поставщиков таких именитых брендов, как Zara, Adidas, Nike, Bershka, New Balance, Michael Kors, Richmond, Carters, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, Reebok, Mango, Chicco, Stradivarius, Massimo Dutti, Armani, Reima.

Огромный ассортимент и честные скидки – не единственный аргумент с пользу покупок на Kasta.ua с 19 по 23 ноября. Компания заботится о клиентах и предлагает дополнительные сервисы, которые сделают шопинг еще удобнее:

  1. Доступна подписка на любимые бренды. Заполнив простую форму, потенциальный покупатель первым узнает о скидках и условиях акции.

  2. Поскольку 70% клиентов Kasta используют для покупок смартфон, установка мобильного приложения принесет дополнительные бонусы. Распродажи тут будут начинаться на 15 минут раньше, чем на официальном сайте, а товары стоить на 1% дешевле.

  3. Рассчитываясь банковской картой платежной системы Visa, покупатели получают дополнительно 5% скидки на все товары и 20% скидки за каждую пятую покупку на сайте.

  4. Обратите внимание, что скидки суммируются, следовательно, оплачивая покупку картой в приложении клиент получает скидку в 6% или 21%.

  5. Товары можно осмотреть и примерить в одном из 97 пунктов KastaPost, которые находятся по всей Украине.

  6. При возврате вещей клиент получает свои деньги обратно на карту в течение нескольких минут.

Kasta видит своей миссией постоянное совершенствование сервиса онлайн-шопинга, повышение его безопасности, прозрачности и экономичности. Проект Black Friday на Kasta прекрасно вписывается в миссию компании, позволяя клиентам делать максимально выгодные покупки, а поставщикам – увеличивать объемы продаж.