Semantrum запустил Telegram-бот для поиска резюме

На правах рекламы

Команда Semantrum выпустила бесплатный Telegram-bot для поиска резюме. В боте собираются ссылки на опубликованные резюме на основных порталах работодателей Украины - work.ua, rabota.ua, hh.ua, djinni.co, jobs.ua. Он ищет резюме по всей Украине.

Бот будет полезным как для HR-менеджеров и рекрутеров как дополнительный способ сканирования резюме на открытую должность, так и для тех компаний, у которых в штате нет таких специалистов, но есть потребность в найме квалифицированного персонала.

Бесплатно можно сделать запрос на мониторинг резюме для одной должности. Также в боте можно подписаться на рассылку HR-новостей и официальных публикаций Держпраці.

К концу октября на платные тарифы бота действует специальная промо-цена - 30 грн. в месяц за дополнительные 3 вакансии. В платной конфигурации бота можно формировать более точный поиск - например, для вакансии разработчика указать несколько технологий, которые обязательно должны присутствовать в резюме.

Для того, чтобы начать мониторинг, необходимо добавить бот в Telegram по ссылке https://t.me/enjoy_employ_bot, указать название должности кандидата и выбрать регион вакансии. Информация о новых резюме по запросу будет поступать в Telegram в виде алертов.

Компания Semantrum - производитель легкого SaaS решения для сбора упоминаний и репутационного аудита компании.

Система Semantrum отслеживает, накапливает и анализирует упоминания о ваших и конкурентных брендах, которые выходят на телеканалах, радио, в печатных и онлайн-медиа, в социальных сетях (Twitter, Facebook, YouTube, Telegram, Instagram и т.д.), на сайтах отзывов и поиска работы. Система анализирует тональность упоминаний, покрытия, тип упоминания, был ли ваш бренд решающим для этой публикации или нет; имена лиц, географические названия, бренды и компании, которые упоминались вместе с вашим брендом, различные PR метрики. Данные представлены в виде структурированных лент сообщений, готовых аналитических отчетов с графиками и интерактивных графиков, которые можно дополнить другими внешними статистическими данными.