Senator Apartments - лидер в сегменте сервисных апартаментов

на правах рекламы

5 сентября 2015 года прошла ежегодная церемония награждения одной из наиболее престижных международных премий в сфере гостеприимства - World Travel Awards 2015. В рамках церемонии Senator Apartments Executive Court был признан лидером Украины в сегменте сервисных апартаментов. Эксперты гостиничного рынка и индивидуальные путешественники отдали свое предпочтение бренду Senator Apartments, оценив высокий уровень профессионализма и стандартов качества отеля, а также высокий уровень лояльности гостей к бренду.

World Travel Awards™ - это одна из наиболее престижных, комплексных и четко продуманных программ для определения лучших представителей индустрии туризма и гостеприимства. Получение награды World Travel Award™ свидетельствует о наивысшем признании профессионального сообщества, к которому так многие стремятся, но достигают только лучшие. Официальная церемония награджения World Travel Awards Europe 2015 проходила в Forte Village Resort на Сардинии, Италия. В рамках церемонии награждения победители премии были представлены лидерам сферы туризма и журналистам.

Основатель сети Senator Apartments Руслан Олексенко прокомментировал получение награды: "Мы всегда стремились к совершенству во всем, что мы делаем - особенно это касается сервиса и общения с нашими гостями. Высокий уровень лояльности гостей к нашему отелю и признание Senator Apartments Executive Court лидером Украины в сегменте сервисных апартаментов еще раз доказывает, что мы движемся в правильном направлении. Я хочу поблагодарить команду Senator Apartments за прекрасную работу и усилия, которые были приложены для достижения высоких результатов. Уверен, что наши победы будут вдохновлять команду Senator Apartments на новые свершения".

"Нам очень приятно получить всемирно известную награду World Travel Awards как лучшие сервисные апартаменты Украины в юбилейный год для сети Senator Apartments. За эти 10 лет мы сделали значимый вклад в развитие индустрии гостеприимства Украины, особенно в нише гостиниц длительного проживания. Мы гордимся тем, что наша команда - одна из лучших на рынке, большинство из нас работает вместе с момента открытия первого комплекса. Мы гордимся высокой лояльностью клиентов и их оценкой нашей работы. Мы рады, что наши гости любят ту атмосферу домашнего уюта и комфорта, которую мы для них создаем. Такие награды - это большая мотивация для развития бренда и открытия новых комплексов сети" - добавляет Марина Рымаренко, генеральный менеджер сети Senator Apartments.

Справка

Senator Apartments www.senator-apartments.com - первая в Украине сеть профессиональных сервисных апартаментов, поддерживающая единые стандарты качества и уровня обслуживания. В сеть входят четыре комплекса: Senator Apartments City Center, Senator Apartments Executive Court и Senator Apartments Maidan и Senator Beach and Sport Resort.

Комплекс Senator Apartments Executive Court был открыт в декабре 2007 года и расположился в деловом центре Киева. Улица Дмитриевская находится вблизи площади Победы, Центрального железнодорожного вокзала, цирка, основных бизнес и торговых центров, ресторанов.

Senator Apartments Executive Court - это отдельное здание высокого класса, под управлением единого оператора, с четкой стратегией предоставления услуг, а именно - централизованной охраной, консьержем, местом для ожидания гостей, зоной для общения и отдыха, предоставлением профессиональной уборки, замены белья, коммунальными услугами высокого уровня.

DEOL Partners www.deol-partners.com - девелопер и управляющая компания сети сервисных апартаментов "Senator Apartments" - одна из лидирующих девелоперских и инвестиционных компаний на украинском рынке коммерческой недвижимости.

DEOL Partners является управляющей компанией ряда инвестиционных проектов на рынке Украины, осуществляет девелопмент коммерческой недвижимости и является оператором гостиничных проектов.

Среди проектов компании: сеть сервисных апартаментов "Senator Apartments"; дизайн-гостиница мирового уровня "11 Mirrors" (входит в сеть Design HotelsTM); деловой центр "Леонардо"; многофункциональный комплекс "Kiev Airport City"; коттеджный городок "Riverside Town" и другие.