Сетевые ритейлеры активно открываются в ТРК MEGANOM
b0c59b7065eaeb131324a8e78e5b8977.jpg

С момента открытия в апреле этого года ТРК MEGANOM успел стать самым коммерчески успешным проектом региона и гарантом надежности для ритейлеров мирового уровня, которые планируют развиваться в Крыму. Сегодня к широкой линейке сетевых брендов, которые уже успели по достоинству оценить выгоды сотрудничества с MEGANOM активно присоединяются новые игроки рынка ритейла.

Совсем скоро в MEGANOM состоится громкое fashion событие - открытие бутика Kira Plastinina. Бренд является одним из самых популярных на территории СНГ и ориентирован на женскую аудиторию 14-25 лет. Одежда этой марки находится в среднем ценовом сегменте, стиль позиционируется как art-glamour-sportive-casual. В магазине будет представлена женская одежда, обувь и аксессуары.

Также одним из первых актуальные молодежные коллекции в ТРК MEGANOM представит сетевой магазин обуви Centro.

23 июня в MEGANOM открылся первый в регионе магазин парфюмерно-косметической сети Бомонд, которую развивает ООО Бомонд Групп, входящая в финансовую группу Finstar. На сегодняшний день эта сеть объединяет 12 магазинов в Украине и работает со всеми лидирующими мировыми брендами, как в элитном сегменте (Chanel, Dior, Guerlain, Lancome, YSL, La Prairie и др.), так и в доступном сегменте (Max Factor, L'Oréal, Maybelline и др.).

Посетителей Бомонд в MEGANOM ожидают не только традиционные дисконтные программы, но также разнообразные акции, которые будут направлены на повышение качества обслуживания клиентов.

Участники проекта

Инвестиционно-девелоперская компания, лидер девелоперского и инвестиционного рынка в Украине UDP и ООО Крымская девелоперская компания.

Эксклюзивный брокер проекта - компания UTG  

На правах рекламы