Specialist: как работать в сфере услуг по-новому

На правах рекламы

Сфера услуг уверенно растет. По прогнозам, к 2023 году сегмент вырастет на треть, достигнув отметки $455,2 млрд. Украина подтверждает этот тренд – 60+% украинцев работают в сфере услуг.

Эта индустрия быстрее всех приспособилась к "коронакризису":

  • появляется все больше профессий, которые требует рынок – онлайн-фитнес тренер, онлайн психолог и даже гид в сфере космического туризма;

  • количество удаленщиков растет благодаря новым возможностям и переоценке ценностей новых поколений в сторону личного развития и контроля своего графика;

  • нормальным стало совмещать 2, 3 и даже 5 работ и зарабатывать больше.

Но есть и обратная сторона – чтобы получать заказы, кроме своей основной работы специалистам приходится быть "мини-компанией в одном лице": администратором, менеджером по продажам, СММ-щиком и бухгалтером. А иногда много тратить на рекламу, чтобы повысить шансы найти клиента.

А в то же время, десятки клиентов поблизости тратят уйму времени, чтобы найти нужного исполнителя для своей задачи, договориться с ним. А потом ждут, когда мастер освободится… К тому же, работая со специалистами напрямую, есть риск быть обманутым.

Это рынок "одиночек" и разовых заказов. В нем до сих пор не было удобного и простого инструмента, который: 

  • быстро находил работу для крутых профи,

  • помогал клиентам найти подходящих исполнителей для задач по справедливой цене.

Не было… пока не появился Specialist.

Specialist: как работать в сфере услуг по-новому

Что такое Specialist?

Specialist – новый сервис для заказа услуг в вашем городе. Здесь заказчики находят помощь в выполнении задач, а специалисты зарабатывают, делая то, что умеют. Все – в одном приложении, от публикации задачи до оплаты.

Миссия компании – создать условия, чтобы клиенты могли быстро и безопасно находить лучших специалистов для решения задач, а специалисты были социально защищены и получали больше заказов.

Отдельно отметим, что Specialist – первое приложение которое позволяет работать в сфере услуг "в белую" и пользоваться преимуществами официально трудоустроенных работников.

Почему нужен именно Specialist?

Теперь всего одно приложение дает максимум пользы каждому, кто вовлечен в сферу услуг:

  • вы можете быть и клиентом и специалистом одновременно, удобно переключаясь между профилями, без необходимости скачивать еще одно приложение;

  • ищет заказы и специалистов система – вы только указываете необходимые параметры, а остальное делает программа;

  • в приложении удобно настроена рабочая панель – автоматическое добавление задач в календарь смартфона, встроенный чат, push-уведомления. Эти функции созданы, чтобы вам было проще планировать время и выполнять заказы.

Если вы заказчик. Выполнить любую задачу через Specialist просто, как раз, два, три! Создайте заказ -> Подтвердите исполнителя -> Задание выполнено!

Если вы специалист.  Чтобы получить заказ:  Пройдите верификацию -> Выбирайте навыки, цену, время и место работы -> Дождитесь push-уведомления о заказе и нажмите "Подтвердить". 

Specialist: как работать в сфере услуг по-новому

Specialist уже работает!

Приложение Specialist запустили 2 недели назад. 5`500+ клиентов и специалистов находят друг друга и достигают своих целей.

Чтобы начать создавать задачи или работать через Specialist, скачайте приложение в App Store или Play Market на свой смартфон и зарегистрируйтесь.