Стартует проект LIGA:HUB
9206e7399b7bfc7348be7e443ca83dc6.JPG

На правах партнерской программы

10 февраля лидер рынка информационно-правовых продуктов в Украине Компания ЛИГА:ЗАКОН в рамках выставки "ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - 2016" объявит старт масштабному проекту мероприятий, получившему название LIGA:HUB.

Проект направлен на развитие цивилизованного диалога между бизнесом, властью, профессионалами и экспертной средой относительно законодательства, регулирующего правила работы на различных рынках и экономике в целом. В течение 2016 года планируется проведение более 20 мероприятий в рамках самых резонансных бизнес-событий, форумов, выставок, где собираются специалисты наиболее важных отраслей экономики. География проекта не ограничивается столицей, целью роуд-шоу проекта является охватить целый ряд областных центров.

В рамках первого LIGA:HUB запланировано проведение дискуссионной панели на тему "Законодательная платформа агробизнеса - 2016" при участии представителей государственных органов, профессиональных сообществ и авторитетных практиков в этой сфере. Дискуссионная панель состоится 10.02.2016 в 12:00 на территории одноименного стенда Компании ЛИГА:ЗАКОН.

Время проведения дискуссионной панели и торжественного старта проекта LIGA:HUB: 10 февраля 2016 г. (среда), с 12:00 до 13:30.

Место проведения: г. Киев, выставочный центр "КиевЭкспоПлаза", павильон № 1.

По словам директора по маркетингу и продажам Компании ЛИГА:ЗАКОН Анны Колесовой, целью этого уникального проекта является стать информационно-правовой и коммуникационной платформой для общения бизнеса и власти. Такое мероприятие позволит обсудить наиболее проблемные вопросы агросектора в украинских реалиях и возможные пути их урегулирования на надлежащем уровне.

Участие в мероприятии уже подтвердили заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции Владислава Рутицкая; народный депутат Украины, член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений Андрей Вадатурский; председатель Офиса эффективного регулирования (BRDO) Алексей Гончарук, а также представители бизнеса и профильных обществ.

Просим до 8 февраля 2016 г. сообщить о желании принять участие в этом мероприятии и возможную тему выступления по тел.: +38 (044) 585-24-05 или на e-mail: [email protected].

За дополнительной информацией можно обращаться по вышеуказанным телефону или адресу, контактное лицо - Елена Молокова.

Компания ЛИГА:ЗАКОН 24 года является лидером по разработке информационно-правовых продуктов для бизнеса. Украинский бренд, воплощающий высокое качество предоставленной правовой поддержки для компаний любого уровня.

Компания создает и сопровождает: информационно-правовые системы ЛИГА:ЗАКОН, систему анализа судебных решений VERDICTUM, электронные издания БУХГАЛТЕР&ЗАКОН, ЮРИСТ&ЗАКОН, Вестник МСФО (в Украине), бухгалтерский справочник вопросов и ответов БУМ. Сегодня ЛИГА:ЗАКОН разработала облачное решение, новую Информационно-правовую и коммуникационную платформу для бизнеса LIGA:ZAKON.

О старте продаж новой Информационной платформы LIGA:ZAKON также планируется объявить на первом LIGA:HUB - 10.02.2016.

Кроме того, Компания ЛИГА:ЗАКОН - ведущий в Украине центр профессионального обучения и обмена опытом для широкого круга специалистов, деятельность которых лежит в правовом поле.

Миссия ЛИГА:ЗАКОН - работать для поддержки развития бизнеса в Украине.

Мы верим, что развитие бизнеса и предпринимательства - ключевой рычаг развития Украины. Именно потому вся наша работа вдохновлена желанием помочь бизнесу максимально реализовать собственный предпринимательский потенциал в условиях постоянно изменяемой внешней среды.