Status Group: аренда недвижимости

На правах рекламы

Status Group предоставляет выгодные и комфортные условия аренды коммерческих помещений для малого, среднего и крупного бизнеса. Благодаря хорошо развитой инфраструктуре в ЖК от Статус Группа, сотни бизнесов успешно развиваются, повышают свою репутацию и получают прибыль.

Аренда Townhouse в Клубном комплексе "Sky River"

"Sky River" даже застройщик называет жемчужиной среди всех клубных комплексов Киева. Он находится возле Днепра, имеет красивую зеленую зону для отдыха и развлечений. А сам комплекс построен так, чтобы его жители ни в чем не нуждались.

Именно благодаря такой задумке, этот комплекс представляет большую ценность для бизнеса и коммерции. Ведь для того, чтобы он функционировал полностью, требуется немалое количество магазинов, салонов красоты и отдыха, ресторанов, предприятий и прочего.

Поэтому, застройщик предлагает скидки, выгодные цены и условия развития для коммерции.

Аренда ресторана в бизнес-центре "Platinum"

Современный бизнес-центр находится по улице Днепровская набережная, 28в. Это современное 6-ти этажное здание, которое предоставляет комфортные и современные офисы с красивым, уютным интерьером. 

Открытие ресторана в месте, где работают сотни людей — это одна из самых выгодных возможностей, которые предоставляет компания-девелопер.

Престижность и респектабельность такого места не только повышает посещаемость, но и создает определенную атмосферу, комфорт.

Аренда офисных площадей в ЖК "Podil Plaza & Residence"

"Podil Plaza & Residence" является одним из самых престижных и востребованных ЖК Киева. Он находится в самом центре города, имеет удобную транспортную развязку и развитую инфраструктуру.

Status Group предоставляет выгодные условия для аренды площадей под офисы компаний и предоставляет практически все условия для удобного размещения целых отделов сотрудников.

Аренда торговой площади в ЖК "Podil Plaza & Residence"

Торговая площадь представляет собой большую территорию, удобно распределенную по секторам. Учитывая современную планировку, в нем хорошо расположатся:

  • Супермаркеты

  • Аптеки

  • Магазины одежды, косметики, бытовых средств

  • Зоомагазины

  • Детские магазины

  • Бутики

  • Кафе и кофейни

  • Магазины книг и музыкальных инструментов

  • И многое-многое другое.

Компания-девелопер предоставляет выгодные условия для аренды торговых площадей, дарит скидки и подбирает помещение подходящее специально для Вашего бизнеса.

Status Group настроены на результат, эффективное сотрудничество и развитие

Учитывая все преимущества и предложения, Status Group является одним из самых востребованных застройщиков для аренды коммерческой площади. Благодаря архитектурным решениям, отличной планировке и демократичным ценам — компания выводит коммерческую недвижимость на Европейский уровень.