Тему успешных переговоров о закупках СТМ обсудят в онлайне
885508ec0b60166098e9ff1aa0c10a74.jpg

Пресс-релиз

PrivateLabel проведет "живую" конференцию на тему успешных переговоров между сетями и производителями СТМ.

Зачастую, у поставщиков возникают вопросы:

Как успешно провести переговоры о закупках СТМ? Что можно ожидать от сетей во время переговоров? Какие моменты стоит обязательно обсуждать на переговорах? В каких моментах лучше уступить сети, а в каких стоять на своем? Насколько важно иметь опытных сотрудников при ведении переговоров? Какие условия должен предложить производитель, чтобы сеть выбрала его? Какие преимущества, предлагаемые сетями, могут заинтересовать производителя? И т.п.

Сети, в свою очередь, во время проведения переговоров хотят получать от поставщиков Private Label ответы на следующие вопросы: насколько быстро возможен выпуск товара СТМ? Какие гарантии производитель предлагает? Сможет ли поставщик обеспечить 100% выполнения заказов? Насколько долго производитель будет держать заявленные при подписании контракта цены на товары СТМ? И т.п.

Чтобы получить ответы на эти и ряд других вопросов, представители розничного и производственного бизнесов встретятся на онлайн-конференции.

Конференция пройдет в формате интернет-форума, где в 15:00 встретятся специалисты по PrivateLabel розничных сетей и производственных компаний, которые заинтересованы в развитии взаимоотношений в рамках контрактного производства. К участию также приглашены независимые эксперты рынка в области Private Label.

Предлагаемые к обсуждению темы:

· Какими преимуществами должен обладать поставщик для того, чтобы сеть захотела с ним работать?
· Какие преимущества, предлагаемые сетями, могут заинтересовать производителя?
· Является ли эффективной стратегия "раскрывать все карты" на первом этапе переговоров? Или все-таки выигрышным является вариант переговоров с определением подробностей контракта в несколько этапов?
· Какими аргументами стоит оперировать на переговорах обеим сторонам?
· Какие моменты стоит обязательно обсуждать на переговорах?
· В каких моментах лучше уступить сети/производителю, а в каких стоять на своем?
· Каким образом улучшить условия контракта производства СТМ при проведении очередной переговорной кампании?
· Возможность предложить сотрудничество партнеру в онлайне или сразу после него.

Инициатором и организатором онлайн-конференций является национальный портал о собственных торговых марках: www.PrivateLabel-TM.com (входит в В2В Медиа-группу TradeMaster® Group, Киев). TradeMaster® Group на протяжении трех лет развивает тему собственных торговых марок, является инициатором и организатором живой ежегодной всеукраинской практической конференции Private Label и одноименной национальной премии (в этом году конференция Private Label состоится 7 сентября 2012 года).

Как принять участие?

Мы ждем Ваше письмо об участии на: news(at)trademaster.com.ua. Ответы на вопросы могут быть предоставлены по тел.: (044) 383-86-28 (Тамара Радчук).

Для регистрации обязательно выслать на выше указанный e-mail:

· ФИО.
· Точное название должности.    
· Название компании/сфера деятельности.    
· Фото (портретный план, отдельным файлом).