TICKETS.UA: бронирование отелей для нового поколения туристов

На правах рекламы

Украинский лидер продажи тревел услуг онлайн TICKETS.UA представил новый сервис по бронированию отелей. Уникальность услуги заключается в том, что в неё интегрированы миллионы отзывов и мнений от пользователей TripAdvisor по всему миру.

При выборе отеля пользователю предлагаются не просто позиции, формально соответствующие его поисковому запросу (расположение, класс отеля, даты приезда и отъезда и т.д.). Поисковая система TICKETS.UA при подборе вариантов учитывает рейтинг каждого отеля на TripАdvisor и ранжирует результаты поиска в соответствии с реальным уровнем обслуживания в данном отеле, оцененном миллионами туристов со всего мира.

Просматривая страницы отелей на TICKETS.UA, пользователи смогут одновременно ознакомиться с отзывами и рейтингами пользователей TripAdvisor. После окончания поездки клиенты TICKETS.UA получат e-mail с приглашением поделиться своими впечатлениями о забронированном на сайте отеле. Собранные таким образом отзывы будут размещаться как на TICKETS.UA, так и на TripAdvisor.

Отзывы и рейтинги TripAdvisor, размещенные на сайтах компаний-партнеров, ежемесячно просматривают более 500 миллионов человек. Сотрудничество TripAdvisor и TICKETS.UA поможет путешественникам из Украины легко и быстро планировать и совершать яркие и запоминающиеся путешествия.

Сайты TripAdvisor представлены в 41 стране мира на 24 языках и являются одним из наиболее авторитетных сервисов в мировой индустрии путешествий. Фактически, это крупнейшее в мире сообщество путешественников с ежемесячной посещаемостью более 260 млн уникальных пользователей. По данным опроса, проведенного агентством PhocusWright для TripAdvisor в конце 2013 года, более половины респондентов по всему миру не забронируют номер в отеле, пока не ознакомятся с отзывами от других путешественников. Учитывая, что сегодня на TripAdvisor размещено более 150 миллионов отзывов и мнений более чем о 4-х миллионах отелей, ресторанов и достопримечательностей, это партнерство значительно упростит процесс бронирования для клиентов TICKETS.UA.